Андрей

Сделал две прививки Файзер от короны, теперь у меня зелёный паспорт, у кого он ещё есть.

Ответы
Виталий

Стоит отметить, что в тех местах, где масочный режим был лишь формальностью, там уже зеленая ситуация по заражению, более 60% имеют иммунитет...

Андрей

Не спорю

Александр Шерин

Наблюдай за собой. Вдруг в одно прекрасное утро заговоришь на китайском.

Андрей

😁😁

Михаил Гехт

а для кого этот паспорт действует, и как? Главное не цвет, а возможности

Андрей

Можно все заведения посещать, вылет из страны разрешён

Михаил Гехт

так важнее, чтобы по нему на той стороне впустили, а это пока вроде не договорились

Андрей

У многих не делают так быстро как у нас

Михаил Гехт

при чём ту «делают». Выходишь в аэропорту, а там говорят: «летите обратно, ваши бумажки в нашем законе не указаны. Если у вас есть транзитный билет, то дожидайтесь в здании аэропорта, в самоизоляции» Важно, чтобы этот «паспорт» был признан принимающей стороной

Андрей

Надеемся на это, по любому у нас можно посещать больше мест.

Эл
Эльвира

А что, ещё и паспорт меняют? И теперь вы зелёный инопланетянин?

Андрей

Типо

Эл
Эльвира

Прикольно. Будете теперь светиться в темноте, как собака Баскервилей.

Андрей

Почему светится?))

Эл
Эльвира

Ну, просто. Чтобы путь указывать.

Андрей

👍😁😁

Андрей

))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня справка из поликлиники что я здоров без докторов )))

Андрей

🤝👍👍

Такой Один

В израиле дофига уже народу от него ласты склеило😏

Андрей

Да, причём не очень старые.

Serg

Вроде бы по всему миру 180 человек от Файзеровской вакцины погибло?

Ко
Космополит

Пустят в ресторан?Неужели в сектор Газа?Не верю!

Андрей

В том секторе, нечего делать

Ко
Космополит

А что с того паспорта?Надо написать-".....теперь я могу ....."!Ходить без маски?

Андрей

Спорт зал, магазины можно посещать,

Ко
Космополит

Дааааа!Дело великое,стоило оповестить сей мир.А я подумал,что в"Бен-Гурионе"для вас могут организовать чартер,скажем в Европу.Да ладно,мне просто интересно как там у вас в Израиле.У меня сестра живёт в Хайфе,был,собрался бы ещё раз,но похоже всё.Печально.

Андрей

Большая безработица, как и по всей стране, на счёт полётов понятно что не вылетешь где не принимают, в Дубаи можно слетать, по работе в Штаты у нас летают, на днях сотрудник улетел в Ласвегас, без прививок не выпустили бы

Ко
Космополит

Успехов Израилю в борьбе с вирусом.Я ведь тоже заинтересован.Лично.

Андрей

Спасибо!👍

Елена Стратийчук

Пусть лучше останется прежний 😄😴😊

The Мишка На Юге

Я сделал- о каком паспорте речь)?

Андрей

Посещение мест, система светофора

The Мишка На Юге

...,.. и что)?

Андрей

Что, что?

Владимир Лебедев

А у меня справка, что переболел.

Андрей

Это ещё лучше, прививки не гарантирует 100% от заразы.

Вадим Матов

А Файзер тоже в России делают?

Андрей

К сожалению у нас Российской нет.

Вадим Матов

И она у вас недействительна...

Андрей

К сожалению

Вадим Матов

У нас в России без принуждения У вас тоже не принуждают?

Андрей

И многие места ограничены.

Олег Кочетков

У меня красный, и мне нравится

Нурия Шагабиева

Пока еще ни одной не сделала.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я Fazer съел. Паспорта не дали.

Леди Мила

В РФ не делают эту прививку

Андрей

Неизвестно ещё, чья лучше к нам Российскую не завозят

Леди Мила

да, никто ничего не знает

Люда Генералова

и без прививок можно жить

Андрей

Не спорю

Люда Генералова

Удачи вам с зеленым паспортом!

Андрей

Спасибо

Old Bastard

Круто!! Не больно было?

Андрей

После второй, рука пару дней болела)))

Old Bastard

..а мне завтра справку привезут..купил у знакомого терапевта..

Андрей

😱 у нас строго с этим )))

Андрей Мацнев

Спутник буду делать)

Андрей

Говорят он самый удачный

Андрей Мацнев

Посмотрим)))

Андрей

К нам его не завезут

Андрей Мацнев

Да, слышал.

Алиса Лиса

Давно сделали!?

Андрей

Можете не верить

Алиса Лиса

Я балаболам не верю.

Андрей

А кому верите?))

Алиса Лиса

Документы

Андрей

Я позже в личку пришлю

Ольга

и еще живой ? 😜

Андрей

Да)))

Ольга

Удивительно, говорят от Файзера некоторые мрут....

Андрей

И без него мрут