Та
Таня

Вы до сих пор уверены, что семеро одного не ждут?)))

Ответы
Се
Сергей

Зависит от ситуации, конечно.Анекдот: "автобус поехал от остановки, за ним мужик бежит. Пассажир в окошко"мужик, чего бежишь? над тобой уже весь автобус обоссался". Мужик(бегущий) -" сейчас обсеретесь, я водитель".😆

Николай

Я уверен лишь в том, что если от одного зависит все остальное, то непременно этого одного будут ждать и надеятся, что он все-таки придет...

Fil

На 200% ,но смотря что за человек если он за всех все решает или очень важный из всех этих ,которые ждут тогда они его точно подождут

Fil

Но хочу ещё поправить маленько ,таких людей практически нет еденицы не более того ,у нас на работе из 300 х человек ,дай бог один

Bc
Bcyjdfz

Иногда ждут. Мою приятедьницу вся группа ждала, пока работники аэропорта усатанавливали ее личность. Задержали самолет.

Bc
Bcyjdfz

Да нет, все в порядке. Просто она 4 месяца провела в Мексике и очень изменилась: загорела как головешка, похудела, волосы выгорели и на фотографию в паспорте стала совсем непохожа. Все хорошо, что в меру, даже отдых. ))

Maria Bulicheva

Нет, доказательством этого служит наш бункерный, которого больше семи ждут и не могут дождаться.

Елена Шуктуева

Смотря какая ситуация, если «восьмому» плохо, этим семерым обязательно нужно его «поддержать»

Lexx Rap

если у восьмого все деньги, или транспорт, или весь алкоголь к примеру. можно увидеть 7 хатико.

Antitролль. Игорь

Танюшка.... Я "тварь" ПИСАЛ ПРО СЕБЯ!!!!! ... И все равно, хоть ты и удалила... Ты самая ЛУЧШАЯ!!!🤨😘

Се
Сергей

Я уверен что ждут, иначе цепочка работ не будет выполнена. Но разганяй будет, если не ждут.

Андрей Юлитин

Один кого из них не ждали и считали говном что РАСПЯЛИ✝️=жидовьё ебаное.........

Al
Ali

уже не уверен, времена один за всех и все за одного канули в лета безвозвратно

Дмитрий Зенков

Если этот, которого ждут выдает зарплату, то и тысяча будет ждать одного)))

Машлизинг Одо

Еще как ждут и даже не семеро...Попробуй тут машиниста поезда не дождись..

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Татьяна

Та
Таня

Спасибо. Взаимное пожелание

Eduard Nazaryan

ждут ешщо как ждут если этот один директор офиса а семера рабочие ))))))))))

Cviyатыiy Гнэзд

Семеро одного козлят
Что вы делаете волки позорные?
Молчи козел серый

Василий Пинясов

Смотря для чего, был седьмым, поборол желание убить всех шестерых.

Роман Ананьев

Сейчас даже любовники друг друга не ждут.Кто вперед тот и .молодец

Оксана Лаzaрева

Чаще бывает в жизни «семеро козлят», причём «козлят» - это глагол

Владимир Петров

Нет. Давно уже не удаётся собрать такое количество ожидающих...)))

Вл
Владимир

такую как ты. можно и в десятером подождать... был бы толк с тебя..

Вл
Владимир

ох как жаль.. как жаль.что такая красавица и бестолковая.... и как такой живется по жизни?????????????7777