Я не могу уснуть вторые сутки что будет дальше даже думать жутко?
Я не могу уснуть вторые сутки что будет дальше даже думать жутко?
Учусь терпеть, учусь терять
и при любой житейской стуже
учусь, присвистнув, повторять:
плевать, не сделалось бы хуже. (Игорь Губерман)
Дальше будет : стресс, выпадение волос, плохая память, и еще штук сто проблем, просто лень писать.
Ого!
Андрей, выпей стакан теплого молока, за час до сна, инет, книги, тв отложи, думай о хорошем.
Хорошо
трудно не спавши....загрузить себя физически, тогда поможет!
А дальше уснёте и проспите целую вечность.
Не может этого быть. Вы же живой человек. Если Ваша бессонница не есть болезнь, то можете уснуть даже на ходу.
"да"..."не"... Вы говорить не умеете?
Могу
Я уже говорила, хорошо покушай перед сном.
А ТЫ НЕ ЖДИ ПЛОХОГО ПРОСТО ВОЗЬМИ И УСНИ.
А вы не думайте. Глядишь и уснёте.
)))
быстро засыпай а то помрёшь
Спи моя радость,усни)
Думать перестанешь..
Что то Вас гнетет?
из песни
что случилось ?
Песни поем
Любовь?
ммммм
Ага
Утро вечера мудренее