Ан
Анастасия

Чего никогда не должна делать женщина в постели?

Ответы
Цоэс Цоэс

женщина вообще не кому не чего не должна 🙂 а уж тем более в постели. Постельные утехи всегда весело, когда партнеры могут обсудить интимную часть вопроса, моя бывшая на пример всегда не могла поговорить на эту тему со мной, я инициирую разговор, она слезает с темы, поэтому секс был как с бревном постоянно, он молчала и не звук не эмоции не реакции не издавала. . . пардон за это, если вам не приятно было это читать.

Ол
Ольга

Интересный вопрос. Постель, подразумевает супружесеую обязанность. Обычно в этом должны оба участвовать и муж и жена. От обоих зависит качество вашего наслаждения. А если один из вас пассивен,либо уклоняется под разными причинами, то каков тогда может быть итог. Итог того что оба будут неудовлетварены.

Ол
Ольга

Благодарю за взаимопонимание!🤝🌹🌹🌹. С Женским днем 8 Марта! Поздравляю вас Анастасия! Любви,счастья,семейного благополучия

Ан
Анастасия

Спасибо. С праздником, пусть вас окружает, любовь, забота, взаимопонимание 💐💐💐

Ол
Ольга

🖼

Александр Феоктистов

Тут совсем недавно одна осерчавшая дама, не знаю и не понимаю отчего, стала бросать на пол простыни, одеяла, подушки, Даже если мужчина в чем-то не прав, никогда так делать не надо, всегда есть возможность договориться

Татьяна Макарова

Вопрос как-то некорректен) разве в постели стоит такой вопрос-Кто что должен? Тут стоит задуматься, а хочешь ли ты доставить наслаждение своему партнёру? И на что он готов пойти на все ради тебя))

Енир Нейн

😳🤣 офигеть просто... 👍🍤
сначала постель нужно завести,пригласить проверяемого, апотом экспериментально узнать, чего не должна ))))))))))))) попробовать и так и этак 😉

Александр Беляков

Интересный вопрос Обычно суть в том что должна делать Но если следовать женской логике женщина не должна в постели обозначать свои эротические точки

Ша
Шамсуддин

дёргатся , не люблю когда ёрзают, я хочу внимательно ВЕЗДЕ посмотреть , а она как будто гвоздь в заднице -туда сюда, тудасюда тудасюдатудасюда

Св
Светлана

Показывать мужчине свою озабоченность сексом, нужно спокойно лежать с ним, как брат с сестрой. Мужчина всегда должен сделать первый шаг.

Се
Сергей

Ну так и пролежите не ё...😛

mk
maik kunin

Коль зашла такая речь. И решила с милым лечь. Будь добра, забудь про все. Вот тогда Вам хорошо! К звездам полетите вместе.

Дмитрий Ирашин

А это везде и у всех по разному. В Эстонии например, женщинам законодательно запрещено во время секса играть в шахматы.

Helg Sibiryak Z

Карябать партнёра. Иметь неподстриженные ногти на ногах. Каждый раз говорить типа: "Ой у меня тут там и там болячка"

Роман Попов

Быть скованной. Вести себя по принципу - Не хватай меня за здесь, не бери меня за там, и выключи свет - я стесняюсЯ))

Алексей Шустин

😂😂😂 Вот не знал, оказывается есть какой то свод правил или устав, что можно или что нельзя.Давайте, объясняйте

Михаил Чапин

Она должна делать все, как и мужчина. Естественно на основе нормальной психики, а не инверсиях психиатрических.

Игорь Николаевич.

В постели любимого мужчины - все! Тут вопрос в том, что она никак не должна перемещаться в другую постель.

Ал
Александр

Лучше бы ей понять - цель своего воплощения, а не о постели думать... похоть нужно учиться контролировать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пробежалась по ответам) интересно...бедные женщины...столько всего должны и столько же не должны)))

Ванюшин Вениамин

И ведь не скажешь ничего, кроме кан визжать , отбиваться и царапаться , раз уже нырнула постель...

Владимир Цветков

Спать!
Идеальная женщина - это когда: - Накормила... Напоила... Спать уложила... а спать не дала...

Володя Горбашов

Вот уж вопрос вопросов... Одна в постели - да что хочет. Вопрос по видимому немного не о том?