Ирина Ермолович

как найти того, кто тебя ищет?

Ответы · страница 3
Алексей Головачев

Дать объявление в среде где происходят поиски (в соц сетях и т. п.)

Алексей Головачев

В "Вконтакте", "Одноклассники", "Мой мир"...,Газете, по радио

Дмитрий Ермолов

Тут просто. Ничего не надо делать и стоять на месте. тогда найдет

Чио-Чио-Сан

Как сказал один товарищ, "Ниточка Ариадны сама приведет к месту"

Ирина Ермолович

я это так себе *представила* и написала http://stihi.ru/2011/11/01/10095 и музыку одновременно http://boomp3.com/ru/mp3/5ioce79vtb0и еще одна (на выбор или обе слушайте) http://boomp3.com/ru/mp3/5io1m3u93xc

Марина Полякова

это уж кому как повезет...можно всю жизнь искать и так не найти....

Марина Полякова

а можно невзначай встретиться , например в супермаркете....

Олег Человек Мира

Он сам тебя найдет. Главное не ошибится в том что это именно он.

Irina Kozlovskaia

отпустить это желание и не привязываться мысленно...появиться!

Алексей Быков

Главное не перестораться. Отдаться времени и все будет хорошо

Анна Чемоданова

когда сильно чего-то желаешь, всега получаешь то, что хочешь

Птица - Душа

не стоит заблуждаться - всё ожидаемое случается неожиданно

Олег

выйди на площадь,закрой глаза,открой... кто рядом тот и есть

Ирина Ермолович

когда мысли тянутся к началу жизни - значит, жизнь подходит к концу....

Олег

если это так, значмт что-то упущено в начале жизни

Багира

подождать.если и правда он тебя ищет,найдет обязательно!!

Emotion

Лучше оставаться на месте)))) Чтоб нашли) не бегать далеко)

Люба Булгагова

Я очень не общительный человек. поэтому не могу ответить

Алина Р.

Хочешь найти , перестань искать !)))Мудрость- народная )))

Алена Каткова

Кто меня ищет, тот найдет меня сам и не надо его искать.

Валя Седышева

думаю не надо сильно напрягатся если твое будет твоим

Ап
Апельсинка

Отпускать тех,кто уходит,и не прогонять приходящих)

Надежда

разминуетесь однозначно.. ткого не бывает видимо.. ((

Сергей

Выбрать правильное направление и идти навстречу 🙂

Татьяна

Зачем его искать, пусть сам ищет.(ну или "ЖДИ МЕНЯ" ).