Виталий Иванов

пожилые дамы не посылайте мужчин в задницу. они могут воспользоваться вашим щедрым предложением и потребовать обещанное. если же им не понравитесь и станет противно. вас можно выставить на посмешище на этом сайте. лично я так и сделаю.

Ответы
Любовь Литераторова

Женоненавистник неугомонный! смеюсь, но если честно, то немного грустно и хочется спросить : "Кто Вас так обидел?" Впрочем ответа и не жду. Улыбаюсь. Только без хамства пожалуйста

Валентина Гаращенко

Пора бы уже и остепениться в таком возрасте! Сам то себя не считаешь пожилым?

Валентина Гаращенко

Не надо пытаться себя представлять в роли идеала,пусть другие оценят.

Виталий Иванов

далек от мысли. пока терпят. меняться не стоит

Валентина Гаращенко

И я о том же! Так что мы из одного теста!

Виталий Иванов

но больше я не общаюсь с вами.

Валентина Гаращенко

Не вопрос!

Ла
Лана

О! Да тут кино показывают интересное! Пойду чипсов прикуплю. А когда начало?

Люби Мое Творение

Ну и глупец же ты, прости Господи. Досталось же кому то вот такое счастье....

Cветлана Измайлова

Какие то странные у Вас наклонности)))) Вы не из меньшинств??

Виталий Иванов

а у меня финиш. от неизбежного не убежишь. я могу позволить себе честно относиться к жизни. могу называть вещи своими словами. вам этого не дано.

Cветлана Измайлова

В чем финиш? Ничем не помогу?

Виталий Иванов

в жизни

Cветлана Измайлова

Пока жив-все можно изменить....

Виталий Иванов

да ладно. к тому же меня всё устраевает.

Yl
Ylinka

Даже и такое бывает?Странно,кажется все люди нор альные...

Yl
Ylinka

Тебе и Виталию..уда,а никому еще не была л шней

Вл
Владимир.

ТЕБЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОН ПЫТАЛСЯ МЕНЯ КАК-ТО ЗАДЕТЬ И ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ В ЭТОМ УДАЧИ - КАК-ТО НЕ СОВСЕМ ПО-ТОВАРИЩЕСКИ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ?

Виталий Иванов

а мы разве товарищи? я не привык разбрасываться такими вещами

Вл
Владимир.

Я НЕ К ВАМ.

Виталий Иванов

ведите беседу у себя

Галина Седова

Не трудитесь,итак-очень заметно кто откуда вернулся!🤣

Галина Седова

Я не вижу смысла и способа выставить на посмешище за мнение...именно для этого сайт и существует-трансляция разных мнений..

Виталий Иванов

это ваше личное мнение которое ничтожно для остальных

Галина Седова

Таких *ничтожных*-большинство!Многие здесь предпочитают не общаться,а самоутверждаться,видимо-больше негде.

Виталий Иванов

ну да все не в ногу ходят кроме вас.

Галина Седова

Если бы только я-Вы были бы правы!

Людмила Дунаева

почему именно пожилые, мы никого и никуда не посылаем.

Людмила Дунаева

конечно остаюсь , вам что-то не нравится. хочется агрессивных бабушек?

Виталий Иванов

с чего вы взяли?

Людмила Дунаева

так предложение составлено, извините, неправильно поняла. всего доброго и удачи.

Flaer Den

А за такокое как ВЫ говорите и в табло может прилететь

Flaer Den

Ой пардон ....полностью согласен....не так понял....да их гнать надо

Виталий Иванов

что бы они тебя за жопу укусили

Flaer Den

Заебутся

Виталий Иванов

так другое ты руками держишь .не достать им

Flaer Den

Хамить не надо

Татьяна Жильцова

а для чего посылать. я пожилая но не кого не послала.

Ол
Ольга

Глупости может говорить только глупый человек

Виталий Иванов

так вы пожилая?

Та
Тамара

Виталий не надо.они свои слова берут обратно.

Вера Свежинцева

Серьёзное предупреждение😁 😆 😅

Наталья Анатольевна

а если вы не понравитесь? или исключено?

Татьяна Сторожева

думала только голубые о таком говорят?

Виталий Иванов

я заметил что вы вся розовая как лесбиянка.

Татьяна Сторожева

просто старомодная. а видела одну пару. женщины объединились и воспитали 5 детей.

Виталий Иванов

не придумывайте.

Татьяна Сторожева

это говорю точно. не фантазерка. хотя жизнь как сказку проживаю.

Виталий Иванов

ваше дело

Татьяна Сторожева

спасибо.

На
Наталия

А пожилые дамы - это с какого возраста?

Виталий Иванов

бабий век

На
Наталия

Он уже давно намного продлился

Виталий Иванов

на 8 лет. но это будет не скоро

На
Наталия

А на вас западают молодые? Только честно)))

Виталий Иванов

я не даю повода. внучке 27.просто им интересно.последний случай её мама была старше меня на 4 года. а дети взрослые.

Галина Александрова

Кто это с вами так некрасиво поступил?

На
Наталия

🖼

Свет - Мария Стрижевская

Я СОГЛАСНА С ВАМИ НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ ,

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

во...бля...до какого дубизма дошли...

Виталий Иванов

давно.