-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня 2018 год начался в гармонии с символом года, уже с соседями полаялись. Злые они,как собаки. А как у вас соседи?

Ответы
Ангелина Головко

а Вы на них не обращайте внимания или же во время ссоры скажите, что тоже их очень любите... у меня, Слава Богу, соседи нормальные, но есть, конечно, исключение, но я на них не обращаю внимание, а при встрече просто улыбаюсь, а это их еще больше бесит, чем слова

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо. со своими я просто, послал. в одно место и сказал будете бузить дом подожгу, я дурак с меня взять нечего. успокоились, пока.

Ангелина Головко

ну и Слава Богу, хоть так утихомирили...

Валентина Рязанова

Надо мной живут гадкие соседи, постоянно заливают , управы на них нет. Ещё раз зальют, я им на двери смайлик белой краской нарисую с улыбкой до ушей, но это когда я буду переезжать на новую квартиру , на прощанье. 😃 👍 👵 🎄 ❄️

-Я Мойша, -Не Еврей.

прям этот смайлик что то даст.

Валентина Рязанова

Они поставили новую дверь, думаю им очень понравится .😃 😅

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да ладно, не опускайтесь до уровня быдла,будьте морально выше.

Валентина Рязанова

Хотелось бы быть выше, да уже дважды приходилось делать косметический ремонт, ладно ещё в ванной, прихожей и на кухне, а то уже комнату залили . Сижу за компом, не понимаю почему трещит системный блок, оказывается на него вода течёт с потолка. Устрою им сюрприз, если ещё раз зальют.

Олег

Ну говорят какой сам, такие и соседи. Может к себе присмотреться? У меня замечательные соседи, дружим, помогаем, общаемся. Но в гости не ходим. Это лишнее.

Лариса Недошивкина

о у меня очень замечательные соседи,соседка ветврач,сосед ППСВ у них малышка родилась не так давно три месяца,так что у меня хорошие соседи

-Я Мойша, -Не Еврей.

и дай бог. хорошо когда с соседями порядок

Лариса Недошивкина

да согласна

Лариса Недошивкина

ой как вкусно спасибо

Mарго Беккер

год *собаки*-один из самых мирных и интеллек-ых! братанчики наши меньшие-могут быть злы-если ими поиграли и выкинули на произвол судьбы...

Марина Попова

Не знаю) из 4 квартир на этаже живут в двух - мы и в квартире напротив, видимая очень редко) с остальными соседями этажами ниже так же)

Володя Серик

Подобное к подобному. Какие мы ,такие и соседи

Марина Попова

Мы здесь всего год живём, ещё не всех знаем) а где раньше жили - знала жильцов всех 10 квартир подъезда, ни с кем никогда никогда конфликтов не было, со всеми хорошие отношения были)

Любовь Яворская

Со всеми-разные.С кем живем с момента заселения дома-хорошие,почти родственные.А новенькие на контакт не идут.А мы и не претендуем.

Маргарита Крылова

Не даром говорится что не выбирай дом,выбирай соседа. У нас были очень хорошие и отвратительные.А сейчас и то и другое.

Людмила Корявченко

на 10 частных домов - 2самогонщицы. 1 дурочка- дерется со всеми. 5 соседей алкаши . Из них 2 дебоширы по пьяне.Как вам ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. волчья стая

Людмила Корявченко

круглые сутки алкаши за самогоном тянутся. Так что не обращайте на своих соседей внимания и все.

Наташа Рыженкова

У меня замечательные соседи! Я хоть и собака, но еще ни с кем не полаялась)))). Наверное я очень мирная собака))))

Гузалия Гузалия

У нас соседи тоже как собаки, но очень спокойные и добрые. Действительно прямо как собаки!!!👍 👍 😁

Тамара Гончарова

О, строю их по мере необходимости. Ну, если устроили сабантуй с гармошкой и барабаном до 12 ночи или позже.

Galina Yartseva

..а у нас отличные соседи ...мы очень с ними ладим ..хотя они и моложе нас ... всегда помогаем ..друг другу ...

Наталья Шестак

У меня соседи отличные! Наш дом - 12 квартир, все между собой дружат! Желаю всем таких отличных соседей!!!

Людмила Вильчук

Соседи не злые. Это мы позволяем своими словами и делами подливать нам агрессии. А оно вам надо.

Валентина Телипко

С соседями по тамбуру 34 года живём одной семьёй.Даже овдовели с соседкой с разницей в полгода.

Ольга Снарская

🐶 🐶 ТАК, А ВЫ ЗАЧЕМ ЛАЯЛИ --СЬ????? ЕСЛИ ОНИ, КАК СОБАКИ????? 😋 😋 😁 😁🐕 🐕 🐕 🤷‍♀️

-Я Мойша, -Не Еврей.

они первые начали, а я в ответе не остался. перешел на их язык, что б понятней было

Ва
Василиса

Все зависит от самого . Если огонь заливать бензином , пожар только усилится , а вода - тушит .

Владимер Белов

у нас нормальные соседи по даче живем душа в душу шашлык кушаем вместе. делить нам не чего...

Светлана Михайлина

С квартиры мы уехали, а сейчас у нас соседи только три месяца в году бывают и то всего двое