Ма
Марта

Что вам запомнилось из детства и как часто в своих воспоминаниях вы возвращаетесь в своё детство?

Ответы · страница 2
Nekto Imiarekoff

Главное в том детстве, к которому хочется возвращаться, - все близкие были живы.

Борец С Врагами

Если писать о том, что запомнилось из детства, то не один том написать можно!

Ильдар Z

Много всяких разных воспоминаний и грустных и смешных, приятных и не очень.

Ма
Марта

А мне вспоминается только хорошее.

Ильдар Z

Это естественно, ведь хочется вспоминать только хорошее. А плохое вспоминаешь при определённых обстоятельствах.

Ма
Марта

Со мной не так. Мне действительно нечево вспомнить плохого. В моём детстве его просто не было.

Ильдар Z

Это хорошо что плохого не было.

Екатерина

🖼 надгробия по всему Кривому Роду...

Вова С Кошкой

Много чего помнится. Общаюсь с внуком и невольно вспоминаю своё детство.

Ма
Марта

Да. Это словно сравнение настоящего с прошлым.

Вова С Кошкой

Мы продолжаемся в потомках.

Александр Боярский

Рулевички. Вот мы на них в 60-е гоняли с горы, и по улице, с высоты. Класс!

Ас
Асечка

Помню как мама всегда пекла пирожки или что то сладкое, блины хворост

Ма
Марта

Хорошее воспоминание. А сами печёте?

Анатолий Серёга

Проза.ру Автор: Анатолий Серёга, рассказ: "Один день из детства"........

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Часто снится солнечное, зеленое летнее утро именно как в детстве.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Я потом целый день хожу под впечатлением.

Миша Вихман

Нажрусь с вечера....утром проснусь-мокрый. Прям как в детстве)😊🤣

Ма
Марта

Вы сами определили свой диагноз.

Миша Вихман

Если так-уролог....если (по большому)--ПРАКТОЛОГ---Я это знаю) В школе учили)😉

Марина Митькова

Не часто. Я запомнила близких и свое состояние,я была счастливой

Юлия Тарасова (Раковская)

Только вспоминаю отца... Маму помню позже когда папы не стало...

Ма
Марта

Мне тоже вспоминаются они.

Ali Na W

Лабиринты под снегом, прыжки с крыши в сугробы, лыжня в тундре

Ма
Марта

Класс. Вот это есть что вспомнить.

Ali Na W

Да, детство экстремальное

Завия Пименова

Лифт в Москве: родственники улетели, а мы на месте стояли((()))

Игорь Шароватов

часто возвращаюсь.. наше самое лучшее советсткое детство..

Ма
Марта

Только с годами человек это понимает. Спасибо вам за ответ.

Любовь Яворская

Ежегодный выезд в п-л с мамой.Работали с ней по 3 сезона!

Фирудин Пашаев

Детство-убежал из садика,не понравился дневной сон...

Фирудин Пашаев

Они разошлись..Я благодарен Сов.власти ..потом мореходка. Штурманский факультет..Полное гос обеспечение..Выдали квартиру...заработали на Ладу 2102...

Ма
Марта

Многие благодврны ей за то что она дарила нам надежду и уверенность в будущее. А власть давала нам возможность осуществить свои цели. Было куда стремиться и кто не ленился цели своей достигал.

Фирудин Пашаев

17 миллионов коммунистов просто так отдали власть

Ма
Марта

Не просто так а за деньги.

Фирудин Пашаев

США подарили Горбачеву мобильный телефон..тогда..он был восторге...так поют цыгане:-Эх й...б твою мать...

Евгений

очень многое хорошего и это касается моих РОДителей

Любовь Бородина

Много чего помнится. У меня было счастливое детство.

Ан
Анталья*

У меня подруга "с горшка", но фигней не маемся🤷‍♀️