Witalij Lipkowskij

Подскажите что за песня и кто поёт... (вроде как спрашивает :"Что же ты девчонка всех сводишь с ума?... Для тебя, для тебя для тебя..)?

Ответы
*****

Исполнитель Loc Dog.
Где же где же девочка которая сводит с ума ?
Её глаза дарят тепло и на сердце весна ,
И я готов свернуть горы за улыбку твою .
Мой ангелочек ты слышишь ? - I love you ! .....

Witalij Lipkowskij

Благодарю, Виктория. Вот уже несколько дней, как задал этот вопрос на этом сайте. И песню, которую написали вы, я нашёл и прослушал самой первой... Но это не она...

*****

Ну, извините, что не попала в точку...

Яна Ядченко

может эта.....Loc Dog - Где же моя девочка которая сводит меня сума

Witalij Lipkowskij

Попробую найти. Но там точно есть слова (3 раза повторяется - Для тебя, для тебя для тебя... А как называется та песня, что вы предположили?

Яна Ядченко

Где же девочка которая сводит с ума

Witalij Lipkowskij

Яна спасибо большое. Я теперь попробую найти эту песню и если вам интересно - отпишусь она ли это. Благодарю вас за помощь.

Witalij Lipkowskij

К сожалению - не оно. Хотя по описанию должно было быть...

Яна Ядченко

не за что

Елена

полная толпа сумасшедших бежит за девочкой

Witalij Lipkowskij

Это просто комментарий? А как же подсказать песню?))

Laura Mamirova

Найдеш что за группа дай знать спс

Witalij Lipkowskij

Это бесполезно. Самое близкое по словам, но не по мелодии - Log Dog "Девочка, которая сводит с ума". Но это совсем другая песня. А та, что я ищу - ей уже точно лет 10. Но перерыл интернет - так и не нашёл

Леонид Бронников

Ну не знаю, не знаю я.

Witalij Lipkowskij

Та ничего, пустяки.

Леонид Бронников

Ну нет, Теперь спать не буду. Кушать не смогу.

Witalij Lipkowskij

Тогда попробуйте найти в интернете. Я к сожалению не смог. Хожу уже год угрюмый...

Леонид Бронников

https://yandex.ru/search/?text=%D0%A7%D1%82%D0%BE%20%D0%B6%D0%B5%20%D1%82%D1%8B%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%87%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%88%D1%8C%20%D1%81%20%D1%83%D0%BC%D0%B0%3F&lr=66

Witalij Lipkowskij

Бесполезно...

Гена Полюхович

Рамштайн ду хаст мич

Witalij Lipkowskij

🙂 🙂 😄 Ну, хорошо хоть не Кобзон...

Денис Коляденков

ТЫ КТО ТОКОЙ

Бананово-Клубничный Мир

Киркоров

Witalij Lipkowskij

Ещё можно было написать Кобзон...)))

Бананово-Клубничный Мир

Еще много вариантов)))

Witalij Lipkowskij

И все они кроме одного ложные... Ищу эту песню уже несколько лет. кроме этих нескольких слов не помню ничего - слышал только один раз. Думал, люди подскажут. Больше отшучиваются или зубоскалят.

Бананово-Клубничный Мир

Была такая ситуация)) До сих пор песню не нашел))

Руфина

вот как.

Witalij Lipkowskij

Что значит вот как...?

Руфина

хорошие слова...

Witalij Lipkowskij

да, и мелодия очень хорошая. Но вопрос про эту песню я удалил, так как многие люди отвечают со злом, остро и иногда с хамством. Я на этом сайте каждый день с этим сталкиваюсь.

Руфина

просто клин клином вышибают... вопрос хорош..

Olga Ilienko

не знаю.

Руслан Комашня

Незнаю

Александр Кузьмин

Хз

Witalij Lipkowskij

Понятно

Мария Дмитриева

?