Алексей Александрович

В школе я был примерным мальчиком. Меня всегда ставили в пример: "Не делай так, как он!" А вас ставили в пример..?))

Ответы
Са
Саша

Не-а . Меня всегда хотели исключить из школы за вечное желание создать революцию- очень мешала спокойному существованию педсостава, но училась я хорошо, во всех соревнованиях, олимпиадах и прочих показательных мероприятиях участие принимала . Вощщщщщим, при хорошем аттестате выпустили из школы с поведением «уд».

Алексей Александрович

😁Саша, история зачёт..👍 Я подумываю сделать ТОП-10 лучших, ярких личностей со школьных времён...))

Эл
Эльвира

Однажды поставили (типа, делайте так же). Но потом я психанула и сказала всё, что об этом думаю. Хотя это была не совсем правда, с моей стороны. Но высказаться же было нужно.

Алексей Малахов

Ставили. Только 5 по поведению. И я тоже Александрович. Но это только в школе. Мои бомбы слышал город, хотя я их взрывал за городом.

Алексей Александрович

С бобами👍зачёт..)) Я их то же делал, в школе минус унитаз...😜

Алексей Малахов

Батареи в подьезде от стены отрывало.....

Эва

Конечно , часто в детстве родители сверстников говорили им - с этой дуры пример не бери!!!)))))))))))))))))))))))

Valentina

Пример-это смирительная рубашка для личности..мы все индивидуальны в своих поступках и суждениях.

Алексей Александрович

О как..)) Это надо училкам рассказывать про индивидуальность личности...))) В СССР все мы были одинаковы, не ужели будите отрицать..))

Valentina

В СССР не были все одинаковы,просто надо было не высовываться.

Ка
Катя

Для этого у нас стоял памятник Космодемьянской и в честь её названа школа. И перед глазами

Светлана Мейтина

Всегда давали отстающих заниматься после уроков....и ещё заполнять учительский журнал...

Ad
Adio

Да, соседка дочке ставила в пример меня, а моя мама дочкину соседку ставила в пример мне.

Вася Васильков

Нет. Не заслужил такого. По спорту ставили. В олимпийском резерве был до 2001г

Vитя@Zь

Меня часто ставили в угол, а я всех веселил и меня опять сажали за парту)))))

Сирень Крокодиловна

Ооо дааа! Особенно в школе и именно так же 😆 хулиганка была 😁

Сирень Крокодиловна

Но при этом я хорошо училась .

Алексей Александрович

👍😁👏 привет сестрёнка..)))

Сирень Крокодиловна

🤝 😆 школьные годы чудесные ))

Алексей Александрович

Самые не повторимые..!))👍😁

Света Life

Агась ! ВОТ ГДЕ СВЕТЛАНА, ТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО, КАКАЯ_ТО ШКОДА !)))))))))

Луиза Бальтазар

В 1ом классе у меня в дневнике стояло 72 единицы за поведение.

Алексей Александрович

Да ладно..?))

Алексей Малахов

Круто. А у меня только 5.

Луиза Бальтазар

Только пятёрки или только пять единиц? Заметьте, в голове моих родителей не возникало даже мысли сказать, что учитель что-то делает не так со мной.

Алексей Малахов

Только пятёрки. Был тишайший и послушнейший....

Луиза Бальтазар

Таким и остался)) Респект.

Sh. S.

Я был каким то угловатым... Из угла практически не выходил..

Не
Нежная

Нет, хоть училась и на отлично, поведение всегда страдало.

Наталья Саломатина

НЕТ Я СИДЕЛА В ПАРТЕТЕ И СМОТРЕЛА КАК ЧАЩЕ ХВАЛЯТ ДРУГИХ

Лю
Людмила

ДО ПЯТОГО КЛАССА В УГОЛ СТАВИЛИ... С МАЛЬЧИШКАМИ ДРАЛАСЬ

Инна Приходько

Меня ставили в пример) я была скромная отличница😊

Алексей Александрович

Хорошая девочка..)) 🤗🌹

Тюлень Любви

только из-за поведения не дали золотую медаль

Алексей Александрович

Жалеешь, что не получил..?)

Тюлень Любви

есть немного, старший получил, а я нет😆

Алексей Александрович

Не останавливайся на достигнутом... В жизни ещё много за что можно получить медали и Оскара..!))

Тюлень Любви

ну оскара я уже не получу, но другие перспективы есть😆 Спасибо

Алексей Александрович

Успехов и удачи!🤝

Тюлень Любви

взаимно

Татьяна Землянова

Наша класнуха говорила. что я еще та язвочка.