Обычная Женщина

А Вы любите сюрпризы?

Ответы
Евгений Антонюк

Persuades d"un debarquement dans le nord de la France l"armee allemande etre totalement depasses par l"ampleur de cette ataque a laquelle pourtant elle se prepare depuis trois ans Убежденная в высадке десанта на севере Франции, немецкая армия была совершенно ошеломлена масштабом этой атаки, к которой она, тем не менее, готовилась в течение трех лет. 1941 toute la France est occupee par le regime nazi depuis environ un an 1941 г. вся Франция за почти год оккупирована нацистским режимом. Hitler redoute une reponse de grante envergure. De la part des allies est l"un de ces ganeraux vendent witzleben preconisent de construire des positions defensives sur tout le littoвral en Normandie Гитлер опасается широкомасштабного ответа со стороны союзников. Один из этих генералов выступает за строительство оборонительных позиций вдоль всей береговой линии в нормандии. A une vingtaine de kilometres au nord-est de Caen se trouve l"embochure de l"orme l"esnuaire de se fleuve est rapidement Примерно в двадцати километрах к северо-востоку от Кана находится устье Вяза, устье реки быстро

Татьяна Ковалева (Павлова)

очень, и сама люблю их делать - если подарок то полезный, а не хрень на тумбочку) по этому сыну спрятала его, приедет будет искать)))))

Обычная Женщина

Создаёте интригу😊

Татьяна Ковалева (Павлова)

всегда это делаю и это ему нравится)

Обычная Женщина

Хорошо, когда всё взаимно🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

и он мне хотел подарить телефон новый и копил, но мне подарили до него и расстроился, но бабушка ему посоветовала копить на телевизор) и все хорошо)

Мохарям Ханипов

у вас есть ..вас оценивающий .восхищающий .наслаждающийся и доставляющий радость и удовольствие .. такая милая красавица ..

Акира Куросава

Глупо упрекать Сведенборга в неточности описания его путешествия по Аду и Раю?! )) вот так сюр-приз ....

>Izrail Kogan

От такой обычной женщины, можно нарваться, на весьма необычные сюрпризы.🫣 🤷‍♂️

Обычная Женщина

Ни без этого....

>Izrail Kogan

И с этим тоже.👍

>Izrail Kogan

🤩

>Izrail Kogan

Вот и имеет время и место, быть. 🤷‍♂️

Albert Gizzatullin

Особенно,сюрприз повышении цен на яиц,только не понял о каких яиц идет речь)...

Анатолий Паулкин

Нет уж спасибо.Нам наша власть их постоянно преподносит..Устали уже от них

Влад Билов

Конечно приходишь на работу а там сюрприз, приходишь домой а там другой

Обычная Женщина

Случается.

Влад Билов

Главное чтобы не очень часто ))))

Просто Петрович

Нет... Я люблю что бы все было по полочкам.. Или хотя бы предсказуемо..

Обычная Женщина

Спасибо за ответ.

Робот Вертер

Ты спрашиваешь с учётом того, что сюрпризы бывают плохие и хорошие?

Робот Вертер

Значит сюрпризы и ты не любишь?

Обычная Женщина

Нет.

Робот Вертер

А делать их любишь?

Обычная Женщина

Только приятные.

Робот Вертер

Надеюсь)))

Татьяна

Нет. В последнее время очень страшные сюрпризы были. Так что нет

Владислав Грецов

иногда...если жизнь сплошные сюрпризы это иной раз напрягает

Остап Бендер

Та да. Я люблю когда ракеты на голову не летят. И когда тишина

Qqqq Qqqqq

от которых давление подскакивает и пульс учащается? Обожаю

Обычная Женщина

Да вы гурман!

Qqqq Qqqqq

не без этого

Маша

В последнее время они все больше неприятные) Так что нет))

Обычная Женщина

Солидарна...

Маша

🪻🪻🪻

С Э М

А кто ж их не любит?
Я обожаю… и делать, и удивляться)

Обычная Женщина

Даже не приятным...

С Э М

Даже так) Доброжелательность, она в крови

Андрей Толстый

временами не отказался бы.
только приятные сюрпризы.

Андрей Толстый

и где он??

Ира Бутенко

Лучший сюрприз-это тщательно выполненная просьба!

Евгений Шевченко

ты не поверишь.. плохих не было.. конечно люблю)))

Олег

А как же,если они хорошие как ты👌👍☃️🤷‍♂️