Галина Д

Работа по душе большинству не по карману.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Увы , но и работа без души требует большей концентрации тк она не любимая. А полное говнише. Значит будет производственный брак

Характер- Не Подарок

У меня была работа по душе доя самой пенсии! Правда, карман не сильно наполняла. Зато на работу всегда как на праздник!

Галина Д

У меня и работа и зп в радость

Характер- Не Подарок

Это классно!

Ир
Ирина

Всю жизнь работала за низкую зарплату. Но главное, что работа была любимая. А это огромное счастье.

Бока. Headhunter

Это как! Работал переводчиком на заводе, нравилось. И рабочим тоже нравилось. Люблю производство

Дядя Миша

Привет. Мне и в карман много не надо, лишь бы работа нравилась и ходить на неё с удовольствием.

Екатерина

Поставлена глупость на высокие посты, а достойные внизу пребывают. /СОЛОМОН/

>Izrail Kogan

Как и работа, по карману, часто большинству не по душе. 😟 🤷‍♂️

Tp
Tpикcтep

Да уж....считаю счастливыми тех у кого работа по душе !

Галина Д

Спасибо. Это я!!! ☺

Tp
Tpикcтep

Это очень радует )) сейчас авку увеличу что б взглянуть на вас ))

Галина Д

Да мы вроде давно знакомы

Tp
Tpикcтep

Я не особо рассматриваю )) ..вот рассмотрел ...красота то какая !🌹

Кот Кот

Странно почему за хорошую работу всегда мало платят

Елена Z

Учиться нужно было ..я довольна своей работой))

–1
Елена Z

Ну кому как повезло..Моя работа всегда и всем нужна?))

–1
Характер- Не Подарок

Это замечательно! Только разговор не о нужности, а о любви к своей работе.

Елена Z

Так я и люблю её))Творческая,немного адреналина..короче самая лучшая))

–1
Елена Z

🍷🌹

–1
Акира Куросава

по душе . это как .... у меня растет борода ...

No Image

думаю есть варианты которые по карману

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вопрос ни как а что и важен результат

Yuri Kozhevatov

Да!в моей всё же бывает интересное

Z-Мимокрокодил-V

Да, если бы еще за нее платили...

Янг Николсон

даже хобби приносит денег

Владимир Просто

И не только работа... увы...

Жомарт

Мне нравится моя работа..

Галина Д

Мне тоже

Жомарт

Значит мы с вами счастливые....

Diana Т

И мне нравится, налоги только большие

Жомарт

Думаю, сложно тягаться с государством..

Демон С Душой Ангела

Нету профессии палача

Рита N

Чудо , если совпало )