М.
М ..

Как вам такое решение?🖼

Ответы
Виталина

Украина впервые в истории обратилась к Международному уголовному суду весной 2014 года и попросила расследовать массовые преступления, которые совершались во время Революции достоинства.
Второе обращение было подано осенью 2015 года и касалось конфликта на Донбассе и захвата Крыма. Периодически эти обращения дополнялись все новыми и новыми фактами преступных действий со стороны россиян и боевиков так называемых "ДНР/ЛНР".

М.
М ..

А в итоге аукнулось их инициаторам.

Виталина

это дело не одного месяца. Надо дождаться расследования и решения суда

Z*
Z *Ирина*

вроде бы это сами украинские элиты подавали на россию в суд в гааге.. неужели им прилетело самим той же дубиной?
украина не ратифицировала кое какие документы, вроде бы предусмотрительно, как раз чтобы самим не прилетело.. неужели им это не помогло?

М.
М ..

Просто на Украине людей которые понимают в этой теме не подпускают на государственные каналы.

Z*
Z *Ирина*

вообще то много где проводят такую политику.. в том числе и на особенных сайтах в интернете

Вэндель Странник

Да ладно!16 декабря 2020 год, криминальный суд Нидерландов признал страну крыманаш агрессором! вменив попутно такие статьи как вооруженный захват территории, грабежи, изнасилованмия и еще что то !🤣🤣🥴

Сергей Остёрский

Это сказали Дима Киселев со Скабеевой и Поповым? Украина подала в суд на Россию за агрессию против нее, а суд будет Украину судить??

Николай

Херня какая то. Не может быть. Они так мечтали увидеть в Гоаге Путина. Не. Фейк какойто.

Vитя@Zь

Ну, когда нет движения вперед, кроме брехни, то это уже не забота о народе........

Ир
Ирина

Я бы отдала эту "элиту" в руки родителей, погибших детей Донбасса.

Алексей О.

Потом надо будет путина судить за предательство Новроссии.

Алексей О.

Его в России будут судить. Насрать на гагу.
Он предал Новроссию.

М.
М ..

Ну это совсем не реально. Он же один из самых влиятельных людей на планете.

Алексей О.

В курсе, что Колумбия (!!!) выслала двух наших дипломатов ?

Бе
Бегемот

Да не. Херня какая-та. А кто же чёрное море углублять будет?

Се
Сергей

Аха , счас , ...опять кто-то свои фантазии запустил....😜

Марго Беккер

Да пораа-*политическим проституткам* дать по носу...

Mарго Беккер

ой ну их клоунов -во Главе с Самым главным из них...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сами дали денег, а теперь сами будут судить))))

Дэ
Дэн!!!

Ещё за геноцид нужно...воду отключили в крым.

Артемий Воинов

ну это как бы сигнал но пузырь мыльный

Подрыв Устоев

Ну, они сами признали юрисдикцию МУС.

Александр Гусев

Не будет ничего. Подносы не позволят.

Татьяна Морозова

....*заяц пошёл по второму кругу*...))

Се
Сергей

А Путина не хотят за это судить?

Гефест Bear

Приветствую!