Св
Светлана

Хорошо олигархам в России, население как бы есть и как бы его и нет, оно молчит и все терпит?

Ответы
..

Это же в благополучной Европе если туалетная бумага кончится, люди выйдут на улицу с протестами. Россияне цивилизацией не избалованы, и газетой подотрутся, как в былые времена. Это и бесит недругов.

Св
Светлана_Светлана

Вы то богатые шибко? Миллиона долларов не заработали и все туда же залираетесь какая то хохляцкая прошмандовка. Мало вас отодрали ))))

Ко
Константин

Зашугали постоянным, систематическим, тотальным уничтожением.

Sv
Svetlana

В чем смысл вопроса?

Ко
Константин

О недееспособном населении в стране.

Sv
Svetlana

Это хорошо. Неедеспособное население не может отвечать за свои преступления и проступки

Ко
Константин

Конечно. Просто расплатятся своими жизнями :))

Sv
Svetlana

Меньше народу - больше кислороду

Ко
Константин

Естественный отбор.

V2
Venom 2/0

а тут я согласен

Дедушка Старенький

Не только. Еще и все прихоти выполняет.

Ко
Константин

Зашугали постоянным, систематическим, тотальным уничтожением.

Максим Jw

Олигархи на Украине ещё похлеще.

Зм
Змей

Ну да, красота!

Александр Ерёмин

А что терпит?

Св
Светлана

Нищету при такой богатой природными ресурсами стране.

Александр Ерёмин

А у меня все есть квартира машина дача а что еще нужно? отдыхал в крыму

Св
Светлана

это есть далеко не у каждого.

Александр Ерёмин

Нищих больше в Америке

Антон Суворов

ты думаешь?

Св
Светлана

Тут нечего и думать, так оно и есть, ведь Россию приватизировали без народа.

Кр
Красавчик

👍👏