Мо
Мотылёк

Только мужчин без воображения возбуждает женское тело в жанре ню ? )

Ответы
Сергей Жуков

Женское ню возбуждает всех нормальных мужиков. Это рефлекс и инстинкт... Против физиологии не попрешь. И это нормально. Более того, если женское ню мужика не возбуждает, то тут явные психофизиологические проблемы.

Юрий Тайков

Ваше печальное лицо возбуждает у меня (имеющего воображение) желание познакомиться с Вами, печальный мотылёк. Напишете мне записку обязательно по почте - и мы знакомы. Мой мейл - на моём фото.

Андрей Денисов

что? значит мужчина без воображения, каждый мужчина встречаясь с девушкой,женщиной воображает о благоприятных условиях общения и занятия любовью.

Александр Путнис

Сильнее возбуждает чуть прикрытая нагота, дающая волю воображению! Ню, как мне кажется, уступает даже плохой фантази...

Михаил Дуткин

Может наоборот у кого большое воображение ? А жанр НЮ лучше смотреть и ощущать реально, чем мысленно и виртуально.

Сергей Васюкевич

Меня возбуждает женское тело женщин в моём вкусе и без жанра ню и в жанре ню). А остальные - просто прохожие...

Юрий Антипов

Да нет всех ЗДОРОВЫХ мужчин. Т.к. здоровый мужчина по своей сути (по вашей точке зрения) Аморален

Andrei Ruymin

Не только тело возбуждает еще возбуждает доверие которое вы ему оказали обножаясь перед ним

Александр Кутуков

Привет! Женское тело возбуждает всех нормальных мужчин, даже не в жанре "ню" и даже одетым!

Виталий Нев

Дорогая моя , зачем ты задаёшь такой вопрос старику , которому уже 80 лет ?

Таир Толубаев

Женское тело всегда возбуждает!Но Я не признаю всякую херню вроде ню.

Владимир Шеин

Правильно !!!!! Особенно если это женское тело МОТЫЛЕК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

ага) с хорошим воображением даже через шубу все можно додумать))))

Борис Сосенкин

На то оно и создано Богом женское тело, чтобы возбуждать мужчину.

Александр Погодин

Скорее ленивых мужчин))) Которым лень его (воображение) включать)

Владимир Никитин

Это точно так же как в жанре ню возбуждает женщин мужское тело!))

Юрий Буторин

Просто нет! А вот еслив по фантозировать))) ну вот началось)))

Владимир Григорьев

Мне кажется, что у мужчин с воображением как раз всё Окей!

Александр Калашников

Именно мини на женщине вызывает макси интереса у мужчин!

Kermiche Nabil

не представляещь как я тебя хочу. ты мне очень нравится