Вова, Вова Я

а любовь на расстоянии проверяется ????

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Полночь за окном непроглядная,
Где же ты моя ненаглядная?
Сердцу дорогая и странная,
Не со мною ты, не со мной.
В даль зовет дорога туманная,
Где же ты моя долгожданная?
За тобой пойду, за тобой пойду,
За тобой. Милая моя, милая.
Сквозь тревоги и ожидания,
Через годы и расстояния
За тобой пойду, за тобой. –
Милая моя далеко,
Сердцу без любви нелегко,
За собою зовет меня
Милая моя, долгожданная.
Ясною звездой на заре,
Песнею дождя по весне
За собой зовет любимая моя.
Встречи буду ждать неустанно я,
Странная судьба моя, странная,-
Где же ты для сердца желанная?
Не со мною ты, не со мной.
Нежных глаз твоих не забуду я,
Глупая сУдьба моя, глупая,
"А. Губин и немножичко Я

Нина Кузьмина

Считаю это заблуждением. В любви все важно и нужно и обьъятия ,и поцелуи, и признания в любви, и запах кожи любимого.От всего сладко ноет ,даже от поворота его головы , походки и от его дыхания. Зачем лишаться всего этого? Что проверять в разлуке? Как проверить учащается ли сердцебиение от его приближения? Все еще хочется прижиматься щекой к его небритой щеке? В разлуке только скучаешь и все ,а остались ли чувства сложно ответить.Хотя люди не задумываясь утверждают что любят. А потом встретившись, часто расстаются при чем никто в этом не виноват и никто никому не изменил. А просто без подпитки чувства угасли.

Нина Кузьмина

С любимыми не расставайтесь.

Вова, Вова Я

воот .

Нина Кузьмина

ДА И СЕКС ТОЖЕ.

Вова, Вова Я

вы хорошая женщина . правда . берегите себя .

Нина Кузьмина

Спасибо Вова. И вы берегите себя .Добра и счастья вам.

Натка М_Мак

На расстоянии любить легко. Вы попробуйте не потерять любовь за много лет вместе, когда проблемы и быт, когда бессонные ночи из-за за маленьких детей, когда все переживания все на двоих, когда приболел, когда есть взаимные претензии и обиды. В общем, все, что связано с реал ной жизнью. Сохраните и проверьте любовь так, тогда вам расстояния будут не почем

Юрий Серебряный.

А у вас какая?

Натка М_Мак

Интересная))

Юрий Серебряный.

Расскажи,,,

Натка М_Мак

Как-нибудь потом, сейчас лень

Алексей О.

Кем проверяется, эго ?
Эго ограниченное человеком не в состоянии проверить то, что границ не имеет.
Вот тебе Дзэнское:
Однажды трое слепцов встретили по пути слона и стали его ощупывать:
- Это столб, - сказал. тот который нащупал ногу.
- Это змея, - сказал, тот который нащупал хобот.
- Заткнитесь, это пещера ! - вскричал третий, который

Вова, Вова Я

... а тот что нащупал уши? (про пещеру не смешно 😂)

Ellena

Любовь на расстоянии не проверить. Да и вообще что это за такая любовь что обязательна должна пройти через проверку. Любовь не умирает, но на расстоянии о ней реже просто говорят

Ellena

Я)

Вова, Вова Я

что такое ... я не знаю .

Ellena

Минутная эйфория

Вова, Вова Я

порой секунда ... и стоит ли бороться ....

Ellena

Это уж Вам решать

Na
Natalia

Проверяется расстоянием... банально, но любовь такая штука, которая постоянно проверяется... То неустроенным бытом, то нищетой, то болезнями, то расстоянием, то еще чем-то!!! Да?

Na
Natalia

🤔

Странник!!!

Либовь-страшная штука!!!

Na
Natalia

Как к ней относишься, тем тебя она и одарит!!!

Na
Natalia

Да! Тут есть над чем подумать...

Айя Жан

Если только проверить верность, ну зачем нарываться искать повод причину, любишь так живи, а нет так признайся и в расход тихо мирно без крайнего и виноватого, думаю так

Айя Жан

Вроде того...если и есть люди с которыми недружественный отношения то только те которые изначально неимели никаких отношений и с порога получили от ворот, поэтому таких отношений нет, со всеми дружественные и с бывшими и с несостоявшимися....меня никто ещё не бросал, те кто хотел не смогли...я зама на определенном этапе ставила точку и держу определенную дистанцию, чтобы не влюбляться ...а любила и люблю только одного.... есть способы разонравиться человеку и он сам уйдет думаю что это его решение ,при необходимости можно выбрать такую стратегию

Вова, Вова Я

значит всё вокруг женщины крутится , и только благодаря ей ....

Айя Жан

Мужчины тоже могут перестать нравится, быть занят, реже звонить, долго не говорить и прочее ...дело времени и техники, не первый же человек с кем расстаются

Вова, Вова Я

опять же женщина выбирает ... отпустить или нет .

Айя Жан

Ну она же будет думать что это её решение а инициатор не она, он получил свободу и она не в обиде, не провоцировать ссору и не поддаваться провокации, кто знает глядишь со временем снова сойдутся....

Шаркова Наталья

Проверяется расстоянием, но случается порою так, что люди могут встретить другого человека, которого полюбят сильнее.

Вова, Вова Я

и верность здесь ни причём ...

Кино

поверь мне.....самая большая проверка для любви - совместный БЫТ)).....эта мясорубка ни одну судьбу перемолола....

Вова, Вова Я

быт ? ничего страшного в этом .

Кино

не скажи.....

Вова, Вова Я

ну . что же такого сложного ? приготовить еду .. убрать жильё.

Кино

разве быт ...только из еды и уборки складывается.....Вся повседневная жизнь (изо дня в день....изо дня в день...) со всеми горестями, неудачами и радостями ...и победами - именно ЭТО и есть быт.....

Вова, Вова Я

быт только дома ... там должно быть всё на высоте .

Кино

печалька........впрочем - каждому - свое)) удачи...

Ольга Белова

Нет, расстояние - это иллюзия совместной жизни. А вот постоянно с кем-то жить, здесь всё и "вылезает"

Вова, Вова Я

притереться не получается ...

Ольга Белова

Здесь у всех по разному

Катя Корхи

Да наверное, если тот человек любит в социальных сетях то он может приехать к своей половинке.

Вова, Вова Я

наверное ...

Катя Корхи

Да

Валентина Баженова

Зачем проверять да ещё и на расстоянии? Любит, значит любит, а не любит, то проверять не стоит!

Ta
Tatyana

Да. Вернее легче понять необходимость в человеке. Но долго это расстояние держать опасно.

Ирина

а зачем ее проверять?🤔 душа или поет, или молчит.... расстояние совсем не при чем...

Гоша Гоша

Любовь не подопытный кролик, она либо есть, либо её нет, не взирая на расстояния!

Александр Соломенцев

Когда у тебя есть самый дорогой человек - расстояние не имеет значения

Оленька Оленька

И на расстоянии тоже. Не зря же говорится:"С глаз долой-из сердца вон".

Вадим Осипов

Любовь проверяется не долгой разлукой , а долгой совместной жизнью!

Вадим Осипов

Народ, точно, сойдёт с ума! Купи банку консервированных ананасов кубиками! И корицу молотую! И большое твёрдое яблоко!

Виктория

А что...кольцами нельзя? )))))

Вадим Осипов

Ты опять споришь! Сказал кубиками!

Виктория

Порежем на кубики)))))

Вадим Осипов

Чао!

Александра Лебедева

Лучше не надо, не в пустом месте живем. Замену можно найти быстро.

Вова, Вова Я

она и пропадёт .

Светлана Локтева

Лучше любить рядом ,расстояние любви помеха,быстро пройдет!!!!!!!!!

Вова, Вова Я

конечно . вы правы

Светлана Локтева

Испытано