Алёна Burd

Какая у вас МЕЧТА?🖼 И Какие шаги делаете на пути к мечте?

Ответы
Вадя С Хитровки

Я в своё время работал в типографии. Теперь тоже думаю: надо было во время обучения в полиграфическом ПТУ сразу устраиваться на производственную практику, а затем трудоустраиваться в типографию Гознака.

Вадя С Хитровки

Хотя в типографии не только деньги печатают. А также паспорта, военные билеты, Сберкнижки, свидетельства о рождении, о смерти, о регистрации брака, о расторжении брака.. Также наверняка на Гознаке печатают ценные бумаги - акции, облигации ( в т. ч. ОФЗ ), векселя..

Alisa Warshavsky

Многие уже наигрались с этой машинкой! А расхлёбывать всем миром придется...

Максим Jw

Тот, кто любит деньги, серебро и золото, никогда ими не насытится.

Фердинанд Франц Иосифовович

купить промышленную тепловую завесу высотой не более 2,5м

Владимир

Ну пока устроился работать на такой машине...😂😂😂

Олег

Это всё что тебе в жизни нужно? Мне жаль тебя !

Алёна Burd

С чего это такой вывод, по мем картинке? Мне искренне жаль, что с юмором у тебя напряг.🤣

Алёна Burd

А в каком возрасте у людей пропадает чувство юмора и появляется злобное занудство?

Олег

Это не занудствоно деньгами любовь не купишь

Ша
Шамсуддин

ты же красивая, найди себе богатого старика

Алёна Burd

Не нада мои вопросы воспринимать буквально, все они с юмором. 🤣 И меня не касаются 🤣

Nikola Mahkov

-хочешь рассмешить бога!=скажи о мечте!--😛

Наталья Тюленева

Теперь и я буду о такой мечтать))😁

Людмила Канивец

Мечтаю увидеть северное сияние.

Ав
Автор

а у нас нет мечты, у нас цель

Толя Попов

ждю👈...............пенсию☝️😩

Белый Тигр

Хороша машинка

Малина Вареньевна

Забор!))