𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Поцелуй изобрёл мужчина, чтобы заставить женщину замолчать хотя бы на минуту?

Ответы
Геннадий ----

Да ! Версия самая подходящая ! Но некоторых женщин недостаточно просто поцеловать , Нужен ооочень крепкий затяжной поцелуй 😁 .....требующий дополнительной тренировки !😇 😅

Daniyar ))

Вообще поцелуй - это во-первых признак симпатий,во-вторых приветливость,в-третьих это,что то вроде жеста...и стесняться поцелуев,это глупо...

Га
Галым

Это своеобразная потребность на фоне чувственной и желание близости к объекту... Поцелуй присуще каждому живому существу, даже рыбам

Александр Суриков

Наталья! Если вы так шутите, то с вами, все в порядке. Думаю вас целуют за другие прелести. 🌹👍😘🍮🍦💋

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

все в порядке..

Александр Суриков

Я рад за вас 🤝😘🌺🍮🍦💋есть шанс поцеловать ещё раз.

Хохотушка Весёлая

Моего бывшего обычно настораживала тишина!)) Ибо в этот момент зрел новый план!!!))) Чутье его не подводило!)))

ვასო წილოსანი

Все так себя ведут в капкан)))

Се
Сергей

Видимо тогда тот "мужчина" не отличался Здравомыслием и разумом ))) Конечно если это его "рук" дело )))))))

Rufat Al

Я им воспользуюсь часто , но не для того чтоб заткнуть женщине ротик ☝🏼💋😘💋👍

Rufat Al

💋🌷💋😉👍

Rufat Al

Как часто ты желалаб , чтоб этот метод применялся к тебе ❓☝🏼😘

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

каждый день

Rufat Al

Но в течении дня всего 24 часа ☝🏼💋🌷💋😉👍

Ko
Kolya

Для этого скорее минет придумали и ланет, для того, что бы заткнуть мужчину!))😉 🤣 🤣 🤣

Владимир Строганов

Первобытные слизывали с лица мошек и червяков.....потом стал называться поцелуем..🙂

Джаваншир

Нет. Чтобы она после поцелуя разогрелась и продолжала любовные игры с любимой мужчиной.

Светлана Кувалдина

два ответа верных

Джаваншир

Спасибо, уважаемая Светочка!

Вадим Writer

А ведь и правда. Ученые доказали, что женщина в 19 раз говорят больше слов, чем мужчина

Александр Денисов

может быть! потому в шутку и говорят что - самая лучшая жена красивая но глухо- немая

Евгений *

Большинство вещей в мире придумали мужчины. Такие вот мы гениальные. А вы не цените

Узденов Башир

Поцелуй придумал Адам, когда забирал яблоко у Евы, державшей яблоко зубами🙂

Владимир Евсеев

Нет поцелуй изобрела женщина что бы мужчина сказал не успел не чего сказать

Ольга Шигорина

И тем самым успокоить её бурю эмоций. Скандал потухнет не успев начаться.

ვასო წილოსანი

Не всегда работает))))))

Ольга Шигорина

Это просто момент надо не упустить иначе будет поздно и уже ничего не поможет.

ვასო წილოსანი

М оментии находят умение остальное алименты))))

Сеня Семеныч Горбунков

женщина придумала. Жевало хлеб и грудничку изо рта в рот его передавала...

Ангел L

да да..чтобы проверить..что она ела без него..пока он ходил на охоту😁

Ал
Алексей

что должно вас успокаивать если я буду орать ни кому не понравиться

Ал
Алексей

не тебе чего душа хочет

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

набор слов...

Ал
Алексей

случилоь тюльпаны воот кому норм для случая не жалко, всякую херню могу предложить

Ирина Кузнецова

Говоришь плохо, молчишь опять плохо, определитесь дорогие мужчины

ვასო წილოსანი

Все зависит как и где))))