Юрий Исаков

Гаишник сидит в машине и резинкой от трусов мух лупит. Тут одна,не убивай три желания исполню. Давай сначала два. Первое хочу дом. Оказался в новом доме,второе хочу хорошую машину. Глянул в окно стоит новая машина. Придумал и третье. Хочу ничего не делать и деньги получать. Оказывается снова в служебной машине,резинка в руках и снова мух лупит.

Ответы
Александер Борисович

любой труд с незначительной физической нагрузкой в свободной рабочей позе любая нервно-психическая нагрузка рекомендуемые условия труда комфортные и благоприятные ( 1-2 класс ) условия труда по тяжести напряженности трудового процесса оптимальные и допустимые санитарно-гигиенические условия производственной среды по физическим химическим факторам

Татьяна Иоановна

потише здесь есть они гаишники. и скажу по секрету работа у них не сахар

Юрий Исаков

Уже один похоже обиделся,назвал анекдот пошлостью. Наверно гаишник 😃

Татьяна Иоановна

анекдот класс!

Юрий Исаков

Это анекдот от Никулина.

Татьяна Иоановна

и Никулин класс

Юрий Исаков

Да,он умел анекдоты рассказывать и знал их великое множество.

Альбина Белецкая

гаишники обиделись и штрафанули...всегда можно найти, за что

Юрий Исаков

Верно! 😄

Максим Топчак

как точно сказано...народная мудрость...

Татьяна Сотникова

ха=ха, спасибо за анекдот

Юрий Исаков

Это анекдот он Никулина. Тот мастер был из рассказывать.

Александр Ясноокий

👍🚔

Григорий

знакомая история

Андрей Рачков

пошлость