Влюбленный В Жизнь)))

Новый поворот что он даёт ..всегда ли к лучшему?

Ответы
Серафима Климова

Принято считать , всё что происходит в нашей жизни - всё к лучшему , главное принять всё как должное и не сетовать на трудности , тогда любой поворот к лучшему

Вера Свежинцева

Одно лишь слово "новый" ,говорит само за себя!Но будьте осторожны на повороте...,и удачи в пути...!Все у внучи температура стонет -пошла к ней....

Куликова Александра

Да, кто же знает, что там за поворотом? Может и кирпич с крыши упасть Вам на голову ОСТОРОЖНОСТЬ, во всем!!!!

Ир
Ирина

Новый поворот в жизни всегда к чему нибудь ведёт, или к хорошему или так себе ..,узнаешь завернув .

Юлия Тарасова (Раковская)

Новый поворот - это новые перемены А к лучшему или нет - как сам на это посмотришь...Думаю так...

Лариса Бибик

НАДО ВСЕГДА НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ.А ТАК КАК МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ -ТО ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ.

Ир
Ирина

Не всегда. Он он меняет жизнь. А вот в лучшую сторону или наоборот зависит только от нас

Анатолий Лапшин

Как только вновь влюбишься, так и поворачивай. Потом о результатах узнаешь!

Тамара Прохорова

что не делается всегда к лучшему старая поговорка,но она имеет смысл

Татьяна Косолапова

Всегда всё новое к лучшему, в постоянстве человек деградирует

Руфина Назырова

не всегда порой от нового поворота нужно и получить обратное

Mi
Mila

Думаю что да, перемены всегда к лучшему, даже за поворотом....

Галина Алекс.

Зигзаги не предсказуемые. Что там за очередным зигзагом!?

Света Чиркова

Как поговорка говорит: Чтобы ни делалось все к лучшему!!

Игорь Игорь

На сопутствующие знаки надо смотреть внимательнее........

( * ; *)Татьяна Наумова

не всегда... иногда лучше будет сделать остановку...

Тамара Щигарцова

Но всегда же все что не делаеться все к лучшему

Нина Савина

Будем пропасти объезжать, обходить, обълетать.

Любовь Вотинцева

ВСЕГДА НЕ МОЖЕТ быть а иначе скиснем напрочь !

Supermax (B.m.v.)

Неведомо,худшее для опыта,чтоб ценили лучшее.