Va
Valentina

Как же здесь много истеричных шизофреничек!

Ответы
Muza

:)) Некрасивый Ваш посыл, невольно напоминает цитату из басни Крылова "Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

Лёлик.

Почему это,встречала от силы одну и то может настроение плохое было🙂🙋‍♀️

Viktor Dratch

КАК НЕВЕСТЫ не воспринимаются, вот и обитают здесь в качестве виртуальных кандидаток

Viktor Dratch

нонайболее приблеженная к истине...

Ал
Алик

и шизофреников им в пару достаточное количество ,особенно из Европы ,Израиля ...

Фердинанд Маггелан

А я истеричная шизофреничка, вот поганками объелась, и на пакости стремлюсь.

Телефонист Вася.а

Разные диагнозы.Шизофреники редко бывают истеричными.Скорее наооборот.

Телефонист Вася.а

Ну...немного изучал психиатрию.Совсем немного.

Fr
Freedribak

Валя и не говорите как будто специально здесь ихний слёт что-ли

Ол
Ольга

Унижая другого, себя не возвысить.

Чио-Чио-Сан

Вы думаете только здесь? На всех сайтах, в том числе и в реале

Michael Lvovich Kunin

Да не берите в голову и не рвите сердце !Они Вам до лампочки !

Элана Королёва

Не встречала. Со мной обычно люди разговаривают адекватно.

Алексей

Шизофреничкам и так не легко.. а Вы им ещё истерию.. ох!))

Va
Valentina

🙂 перестали беспокоить

L….

И что? Будете обзываться! Придём к Вам в гости! С вилкой

Жанна

И главное, медицина бессильна, ибо - виртуальность!

Жанна

Может, просто игнорировать?

Va
Valentina

когда понимаю, кто ответил: она уже "ведро дерьма" выплеснула

Жанна

Дааа, здесь только успевай уворачиваться... или утираться

Лё
Лёля

"Мы все друг другу - зеркала, в которых отражаемся!"

Va
Valentina

интересная мысль, но не верная

Лё
Лёля

Задумайтесь. Мы не любим в людях черты, которые отрицаем в себе.

Марина Щербина

чем же вы их задели??? раз пришли к такому выводу...

Va
Valentina

не согласилась с их мнением😎

Марина Щербина

а я ещё не встречала неадекватов,...я здесь новичое😊😀

Va
Valentina

их есть и достаточно, как и в реале

Евгений Загарин

А здесь - это где? Ну, чтобы не попасть в это место.

Va
Valentina

они меня как - то сами находят, если вас не нашли, вы - счастливчик

Александр Мезенцев

Да их везде хватает...Тем более в такой период...

Александр Мезенцев

Нет,уверен,возврата к тем временам уже не будет...И тех людей не будет тоже.

Va
Valentina

возврата к тому, что было, конечно не будет, просто я думаю, что будут специальность выбирать по призванию

Александр Мезенцев

В ближайшие лет 100 я думаю этого не случится...Должно смениться не одно поколение,чтобы возвратиться к традициям,династиям...Да и в экономическом плане,Россия должна вернуть привлекательность профессий.

Иг
Игорь

Нервных и самоуверенных... Будем дипломатичны.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

🖼

Бизсовисный Катяра

от е...а они шо- таки бывают шизофреничные?

Бизсовисный Катяра

я Вам доложу шо я таки это тоже замечаю....