▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Такое ощущение что стены моего дома сделаны из картона... слышно как ругаются соседи и даже как чихают))) а у вас так же?

Ответы
Ivan Ivanov

Квартира тиха, как бумага -
Пустая без всяких затей -
И слышно, как булькает влага
По трубам внутри батарей.

Имущество в полном порядке,
Лягушкой застыл телефон,
Видавшие виды манатки
На улицу просятся вон.

А стены проклятые тонки,
И некуда больше бежать -
А я как дурак на гребенке
Обязан кому-то играть...

Пайковые книги читаю,
Пеньковые речи ловлю,
И грозные баюшки-баю
Кулацкому баю пою.

Какой-нибудь изобразитель,
Чесатель колхозного льна,
Чернила и крови смеситель
Достоин такого рожна.

Какой-нибудь честный предатель,
Проваренный в чистках, как соль,
Жены и детей содержатель -
Такую ухлопает моль...

Давай же с тобой, как на плахе,
За семьдесят лет, начинать -
Тебе, старику и неряхе,
Пора сапогами стучать.

И вместо ключа Ипокрены
Домашнего страха струя
Ворвется в халтурные стены
Московского злого жилья. (с)

Себастьян Светозаров

когда я жил в общежитии..да было такое. слышно было как он с ней тыкается. слышно о чем говорили. и они слышали мои колоночки советские С90 (90 Ватт советских). где то я вычитал, что в помещении для прослушивания у звукорежиссера используются шумопоглощающие стены. вид их похож на лотки из яиц. но это сделано из слоеного паралона и прочего. и все же люди ставят себе эти лотки..1,2,3,4,....и так равномерно во всю стенку чтобы закрыть все обои. чтобы стены были голые и на них можно было крепить лотки. попробуйте.

Светлана Соя

После того, как замазала дыру за розеткой, стало относительно тихо, лучше это делать электрику или другому более или менее толковому мужчине, а то может и тряхнуть

Аydar (Dobro).

Это потому что дома у нас -продукт весьма коммерческих интересов а значит может идти в разрез с интересами населения! (

Сергей Титков

ага, и именно за той стеной. у которой стоит моя тахта, через день трах...ся. а между этими днями орут друг на друга 😄

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ну а у нас только орут друг на друга. Остального слава богу не слышно))))

Сергей Титков

по-моему. пусть будет постоянно слышно первое. чем ор

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Неее))) лучше чтоб ничего не слышно

Сергей Лю-Золин

Да, и это не просто ощущение, я точно знаю, что они сделаны из картона, я сам принимал участие в их создании.

Сергей Лю-Золин

Конечно нет! Со мной не скучно, со мной страшно!

Сергей Лю-Золин

Потому что я - весельчак, каких мало!

Сергей Лю-Золин

Вот мы и опять встретились, два весельчака. Как Адам и Ева.

Юрий Добронравов

Тоже. Советские технологии. Нужно будет стены обшить гипсокартоном с звукоизолирующим слоем.

Вита Сафарова

Забавно. Мне,скорее,не стен жалко,а полы. Соседи топают как могут,а со стенами,все прекрасно))

Александра

Из картона конечно. У меня всю ночь играют в компьютер. Разговаривает и ругается всю ночь(((

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Вот ведь противные соседи)))

Александра

Они то меня такой считают)))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да пусть считают. Лишь бы потише были)))))

Александра

Да в том то и дело, что не придерешься, это все стены(((

Лайт Темнова

иногда да...в панельных домах слышимость очень хорошая, нужно делать звукоизоляцию стен

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Но это дорого

Лайт Темнова

один раз сделаешь и живешь в тишине...а еще лучше жить в своем доме..но там тоже не факт, что в соседнем доме соседи на улицу музыку не вынесут

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Я жила в своем доме. Хорошо))))) но квартира мне больше по нраву. Даже мирюсь со звуками потусторонними

Лайт Темнова

ну..проживая в квартире ты чувствуешь, что принадлежишь социуму 🙂

Alex Arhipov

А Вы в отместку чаще занимайтесь бурной любовью, чтоб соседи аж закуривали.)))

Нюточка Пантерка

У меня также чихают ругаются. Песни пают. Сексом занимаются. Камуналка будто

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Во во!! Это капец какой то)))) и смех и грех

Саша Ааа

поставил бы тебя рачом вошёл бы в твою ктсу язычком от клитора и до попки))

Се
Сергей

нет у нас стены кирпичные! за стенкой не слышно ничего ам вот на улице да

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Надо значит вам стеклопакеты ставить

Се
Сергей

не спасибо так хоть на улице слышно что то! а то так вдруг машину например угонять будут а ты и не услышишь

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А сигнализация же сработает))

Сергей Акимов

У меня ваще паранойя из за этого! Все говорят. ..но я то знаю что я псих!

Сергей Акимов

Не псих!

Константин Дементьев

Я слышу как бабка с верхнего этажа писает когда утром умываюсь.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Амурская область

Константин Дементьев

Кайф тебе. Я из Сочи. У нас почти 3 ночи.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Оо так это тебе кайф в Сочи жить! там классно

Константин Дементьев

Ну да. Все таки наверное мне кайф. Ну если хочешь забери половину мего кайфа.))))))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да нет, спасибо. Мне своего кайфа хватает:-D:-D:-D

Серый Странник

не у меня с окна слышнее ем через стены, я на втором этаже живу

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Так и я на втором живу)))

Серый Странник

ну вот)) у меня стеклопакета нет так что мне те разговоры компашки ипрочее что за окно в 10 раз слыщнее того чо снаруди)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Невезуха прям. Ставь окно хотя бы в зале

Кэтти

А вы им "будьте здоровы" скажите — они сдерживаться станут)))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Думаю что это не поможет))))

Елена Шелудякова

я вообще студент и живу в общежитии,поверь.у меня веселее)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Я жила в общаге, когда училась. Там капец))))) чего только не видела

Закир Мулахметов

хоть и частное владение,но соседей бы поубивал!!достали!!