Тень

ночные волки на харлеях из Польши едут восвояси, Европа толерантна к геям, но не терпима к пид..арасам!!!................................. ?

Ответы
*****

завидуйте молча......жаль тех, кто погиб в годы ВО войны из-за таких , как вы. Как говорил известный киногерой: " Ваше место у параши"

Сергей Матвеев

Если учесть, что они в Баварии, то либо терпима, либо они - такие. А о терпимости к гомикам судишь на своем опыте?

Тень

их там нет...это ряженые джигурды репортажи снимают.....

Смерть Укрозомби

закрой е.бало, пи.дарас, соси ты х.у.й у всей Гейропы, недалек уже тот час, когда всех укров вые.бут в жопы

Ге
Генри

Гена Крокодил и Владимир Леденец кацапы з.а.л.у.п.о.г.л.а.з.ы.е, я в ваших мозгах х.у.й. полоскал придурки, как ты су.к.а эдакая можешь гордиться тем, что ты русский, ты позор своей нации, ты быдло, из-за таких как ты русских не любят во всем мире быдло паршивое считая Россию как абсолютное зло. Ты Вафлентин Защекин, уж точно родился в тюрьме или колоннии от родителей заключенных. История России заканчивается в 1917 году, всё что было до этого это бездна. Это пропасть. Это чёрная дыра. Пока как ты быдло этого не поймёшь, ты никуда дальше не двинешся. Ты с.у.к.а повалился с колен на бок, чтобы об.о.с.с.а.т.ь.с.я во сне под бормотание Киселева. Г.а.н.д.о.н штопаный.

Ак
Акела

ночные волки-герои России,а пид арасы,это АВАКОВ ЛЯШКО,ГЕРАЩЕНКО...да и ты тоже пед рила ещё тот

Ге
Генри

наконец, то дошло, если и вправду так теперь считаете

Ге
Генри

русские сами себе плюнули в душу, поддержав авантюру руководства России на Украине.

Ак
Акела

я никогда не отрицал что Киевская Русь и есть колыбель русской цивилизации,потов произошло возвышение Владимиро-Суздальской Руси,затем выросла Московская Русь,так и произошло Малая Русь(то есть колыбель.малая родина),Белая Русь и Великая Русь,что здесь непонятного или обидного не пойму....а вот название окраинцы исторически неверно

Ге
Генри

скорее оукраина, что означает приграничная местность, а не на краю Руси "окраина"

Ак
Акела

вариант и такой возможен

Николай М*********

их во все страны пускают, кроме польши , и то они на самолётах туда летали . хохол долбаный .

Тень

от быдла слушу

Игорь Денисов

Они уже в Германии, телевизор включи...Могу даже улицу назвать, где они сейчас находятся..

Тень

по вашему телеку что угодно могут показать...и мальчиков распятых в том числе...и джигурда ряженый там?

Игорь Денисов

Так у нас показывают в привязке к местности и ко времени. Чтобы оббрехать никто не мог. Оттого у вас правду и не показывают. Ssут!

Саша Ветер

какие вы видите различия геи и пидарасты ? И при чём тут ночные волки ?! О чём вопрос ?

Ге
Генри

Саша Ветер, ну и что болван, он или она вправе менять ник или аватар, я тоже поменял аву козлик , мозги есть у тебя, куда тебя занесло к пидорам.

Саша Ветер

Кого боишься ? С чего менять? таких как вы много . Сидеть и обсирать то вам не нравится и искать себе подобных , в чём смысл ? (Как то по детски) С чего вы взяли что тут пидары сидят? ( вы что учавствовали ?) если вы тут сами сидите такими не являетесь ?! Хотите заявить о себе покажитесь , пусть люди увидят своих героев .

Ге
Генри

кому надо, они видят и знают меня некоторые более года, но если мне ты не интересе и можешь гадить мой почтовый ящик, зачем ты мне? хочешь я пря сейчас это тебе докажу. нет времени с тобой общаться и я первым никого в не блокирую, а тут много таких на гадят и в блок тебя, трусы и подонки. Не болей

Саша Ветер

Как у вас всё сложно , оно вам надо? если сидите тут значит нравится

Ге
Генри

чем умирать от скуки, есть много чем заняться

Julius Caesar

ты не прав. педрилок и в старухе-европе предостаточно. нынче она нетерпима к правде.

Тень

к какой правде....к той что рассея после войны до сих пор с колен не встала и утопает в своем дерьме и его же по всему миру разнести пытается?

Julius Caesar

к той, что Россия всегда помогала другим, а сама без штанов оставалась.

Тень

кому россия помогла?

Julius Caesar

привет, приехали! слишком далеко ходить не будем - начнем с первой мировой войны. как она началась, знаешь?

Ге
Генри

Кацап - (утирая пот георгиевской ленточкой). Киселёв вчера в телевизоре сказал, что хохлы фашисты все.Кацап другой- Во пид@расы!Кацап Вот мы с тобой можем сказать, что мы русские? Них#я мы не можем. Потому что русских не бывает. Нет такой нации. Кого не поскреби — либо монгол, либо татарин, либо эвенк, либо ещё кто. А нация хохлы — есть. За одно это их всех давить нужно.

Тень

понял....джулия сезар!!!!...

Виктор

программа еврофикации Укробендерии - из педерастов в геи, из хохлушек в еврососок

Тень

в россии трудно определить кто пьян, а кто трезв....вот и не подсчитаешь.......но речь же не о том

Виктор

ну да, те более что европупсы травку смолят как паровозы и долбятся в пердило, и "собачьи свадьбы" справляют

Тень

о!!!!...собачьи свадьбы !!!!.....новый лозунг - "Уничтожим Европу - спасем собачек от принудительных браков...пусть таскаются свободно по русским помойкам!!!"

Виктор

"собачья свадьба" это когда педрило женится на педриле, или две лесбушки

Тень

просветил...спасибо...значит просто собачкам вступать в брак можно....этт хорошо

Сергей Соловьев

конечно а как обезьяна дрючит Тони Блера и в хвост и в гриву вот это пид..арасния))

Nina Ayite

Gei eto te i drugie, nigde eto legko ne vosprinimaetsia no v Evrope mojno oformit brak i brachnii kontrakt, imet detei ...vziat, mat porteuse.

Margarita "venera"

В Москве возмущены отказом Польши пустить через границу "Ночных волков" .....

Тень

ещё бы - косметички проверили, а не пустили!!!.....нечего там этим клоунам делать, в цивилизованных странах!!!.....

Елена М

Так в лицо скажите хоть одному из Ночных Волков, а я посмотрю где Вы будите!

Тень

и что? своими косметичками забросают?

Елена М

Задайте и увидите! Вам же не страшно это сделать! Или памперс еще не купили?

Тень

им задавали - визжат как джигурда

Елена М

Задавали! Но не Вы! Так подойдите и спросите!

Ге
Генри

Елена М, вопросов больше, чем каких то выводов. Эти мацасиклисты просто, уебаны

Светлана

Главное, что к вам толерантна. И ждёт вас. Так что разминайте булки.

Aлександр

не терпима к пид..арасам!!! - потому так и любят русских в Европе!!!

Тень

русских в Европе любят??????....это вам Кисель мозга сказал????...от чего ж не пустили то в европу???? НОЧНЫЕ ВОЛКИ ЗАВЫЛИ В РАШКЕ, ИХ НЕ ПУЩАЮТ В БЕРЛИН, БЕДНЯЖКОВ. И КОСМЕТИЧКУ В НОСОЧКИ СПРЯТАВ, ДОМОЙ ВЕРНУЛИСЬ, РУГАЯСЬ МАТОМ!!!!!

Екатерина Жданова

не в курсе насщет этого! а разве это не одно и тоже?

Vitaly Rasputin

харлей забей себе в гузно чпа баная тварь

Тень

Ночные Телки завыли в Рашке - их не пущают в Берлин, бедняжков. И косметички в носочки спрятав, домой вернулись, ругаясь матом!!!!

Vitaly Rasputin

укровская мразь мыж тебя один х..й в..ыебем

Тень

хто???..неадекВАТНИКИ портяНОЧНЫЕ????

Vitaly Rasputin

я тебя сам выебу метлой в твою нацысткую мразью харю а потом древко подарю на память унесешь сам знаешь где мразь

Тень

поперхнись своим дер..ьмом хамло ватное

Роман Желтов

Фигня вопрос! Прорвомся! Без педиков!!!

Тень

однозначно...дерьмо должно подчиняться главнокомандующему дерьму....иначе гамно получится!!!

Ге
Генри

чуппа зайди где Мартынов со мной вступил в полемику

Роман Желтов

Черти! Всполошились!)))

Ге
Генри

Всполошились тут самцы И гребут к тебе пловцы. Руки тянут, лифчик рвут, ж.о.п.у яростно тебе рвут Наш безумный тарарам, стал в диковинку Роман.

Роман Желтов

)))))

Наталья

А разве геи лучше чем п,,,...,,,,сы?

Сергей Кувайцев

то ты сюда и лезешь ?