Елена К

Как вы думает, готовы наконец-то Земляне встретиться с инопланетянами?

Ответы
Владимир Николаевич

Ни о какой встрече с инопланетянами речь идти не может. Слишком далеко от нас находятся гипотетические разумные существа, на таких расстояниях, что любой полёт до Земли экономически им не выгоден.

Прохор Маренов

да главное им не подчиняться нагнуть и заставить плодиться им нашей рассой а потом на алименты быстро проявяться что бы узнать кто кому еще должен платить

Евгений Трофимов

...кто верит в их существование,то да...готовы!...я лично сам видел три раза,летающие тарелки!...а как думаешь?...мне всегда интересно,как думают женщины!

Елена К

И какие они были эти тарелки? Опишите.

Евгений Трофимов

...одну ночью видел в армии...и не я кстати один!...второй раз тоже ночью и тоже не я один!...а вот третий раз!...почти средь бела дня...на въезде в город...большая,круглая,чёрно-серая,светились какие-то окошечки,ну прямо,как в кино показывают обычно!...летала очень низко!...они у нас дней пять над телецентром летали!...и в каждом разе какое-то оцепенение и волнение вызывали!...ну где-то так! ...и все три раза видел не я один,а большое количество людей,но огласки этому особо не придали в СМИ...почему?...вопрос?...ну правда поТВ показывали...и сказали,что НЛО летают над городом и будте осторожны!

Ants

Шо!!! уже? Это как же так! И де? Земляне промеж себя разобраться не могут. Эту заразу в космос пускать нельзя. А коли полезут, то и человечеству кирдык.

Елена К

Скорей всего космосу будет кирдык, если нас туда выпустить.

Тася Гаврик

А кто готов встречаться с нами? Да и кому мы недоразвитые интересны)))) Индиго подрастут - может быть и сдвинется что-то с мертвой точки)))

Тася Гаврик

Планета)))

Евгений Трофимов

...в учебнике планета,- на небе звезда!

Тася Гаврик

Ты по-своему прав...не поспоришь с этим))))

Евгений Трофимов

...по астрономии была 5

Владмир

А смысл встреч? Единственная от них помощь, лечение тяжело и безнадежно больных людей. Там, где земная медицина не может справиться.

Владимир Николаевич

А если бы они и были, то захотели бы ли они помочь в этом деле? Сомневаюсь! Если гуманоиды способны преодолевать расстояния в десятки световых лет, то мы для них, что муравьи или пчёлы для нас.

Елена К

Всем живым существам свойственно помогать другим.

Владмир

Мы ведь помогаем больным животным, вот и нам можно помочь в чем нибудь.

Владимир Николаевич

мы помогаем больным животным, но много ли обращаем внимание на насекомых? А если мы для гипотетических инопланетян на уровне насекомых?

Asmadey Richard's

Мы тут уже давно гуляем, земляне вообще даже за своих принимают!!! Только понять не могут, почему мы не бухаем на равне с ними!!!

Asmadey Richard's

Ну да я так люблю летать с одного конца на другой

Баба Яга

вот ты кузнечик:)))))

Asmadey Richard's

Ну так Москва же, можно и по лихачить!!!😂

Баба Яга

ну да ну да:)))) чего здесь еще делать то:)

Asmadey Richard's

Быть всегда на чеку!!!😂😂😂

Сергей Овечкин

Не, ещё салаты не нарезали и водка не остыла в холодильнике. Наличие разумных подтверждено тем, что они с нами не связываются

Елена К

Я говорю: уже боятся с нами связываться.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

инопланетяне ещё не готовы ответить - надо им это или нет 😆

Лок Смит

Земляне-то давно готовы, а вот инопланетяне готовы ли? 🍸

Елена К

Они уже нас боятся.

Счастливый

НИкогда люди не будут жить в другой планете..и не смогут..

Павлов Евгений

Фильм притяжение ответил на этот вопрос однозначно НЕТ

Любовь

Насчёт всех Землян - не знаю. Но Россияне всегда готовы!

Елена К

😅

Аркадий Алексеев

у всех свои задачи в духовности .материального мира

Виктор Шестаков

Мы давно с ними живем. у меня сосед инопланетянин

Ал
Александр

Конечно, пущай поржут хоть от души над нами)

Лана Остудина

чем дальше - тем больше жаль инопланетян...

Аррахман Кара

Нет не готовы

Нина Кузьмина

Мы то может быть и готовы да они не желают.

Сергей С

Нам ещё их тут только и не хватало🤔