Сауле Тлеубаева

Что такое любовь? Сколько людей столько и мнений. В жизни есть только привязанность и больше ничего как Вы считаете?

Ответы
Денис Петрашов

Я считаю, что любовь бывает разная, но в любом случае, речь будет идти о самопожертвовании, ради любимых, временем, привычками, укладом жизни, свободой. И чем больше Вы будете отдавать в здоровых отношениях взаимной любви, тем больше будете получать в замен.

Дм
Дмитрий

Основополагающие этого понятия: взимоуважение, взимодоверие, симпатия друг к другу и всё т.п. Просто, чтоб не распинаться, это называют любовью. Наверное как-то так...

Karina Iminova

Бог-есть любовь ! Он создал нас с любовью ,он любит каждого всем сердцем ,он сотворил этот мир и все что есть в этом мире во всем любовь ....

Legião Dos Sábios

"Что такое любовь?" - это самый тривиальный вопрос, на который способен далеко неумный человек. И мы знаем этого человека!

Legião Dos Sábios

Провокация на беседу - это норм.

Ма
Майра

Ну мне вы нравитесь в качестве собеседника . ничего не могу поделать

Legião Dos Sábios

Единственное что вам остается, так беседовать.

Ма
Майра

Ну конечно. Хотя вы и без моего признания давно это поняли.

Legião Dos Sábios

Да, умные люди тянутся ко мне.

Muhammad

Любовь это гармония жизни это стук сердца это слёзы и смех это потеря и грех

Сергей Ломов

Любовь - это бег за солнцем, которое постоянно скрывается за облаками.

Brown Sparrow

любовь это такое чувство, сила которого зависит от интеллекта...

Юрий Виноградов

Любовь необьяснить словами, любовь у каждого разная

Валерий Киселев

Привязанность потом, сначала любовь.

Александр

Вот ты и влюбилась

Сауле Тлеубаева

В кого?

Александр

В меня когечно

Сауле Тлеубаева

Прям закончим эту дискуссию.

Кай Фрост

Смерть.

Са
Сандра

🤔