Савелий Мраморов

🖼карта будущего России

−7
Ответы
Андрей Мацнев

Украину черным цветом обвёл - это, типа, траурная рамка?))

Савелий Мраморов

....рекламщик из тебя НИКАКОЙ -фуфломициновый ,слабак

Василий Стеклов

Рисовать просто.

Савелий Мраморов

СВО провалилась ,скоро капитуляция путинского режима

Василий Стеклов

Ну что поделать, в СВО вмешалось НАТО. Война пойдет на измор, а в таких войнах конкурентов у России нет.

Савелий Мраморов

У Раши нет армии и небыло ,фейк а не армия пацанов своих ложите за путинские миллиарды и за коррупцию ,экономика Развалена полностью,писец 🤦‍♂️🖼

Василий Стеклов

Пацанов положили, экономику развалили - а где капитуляция России? Или Вы решили выиграть войну картинками и лозунгами?

Василий Стеклов

Прямо как на политзанятии👍😁😁😁

Пан Змій Zp.ua

😂