Oleg Beilin

У меня кошка сожрала витманин С ( 1 драже по 50 мг). Это передозировка для неё? Сколько полезно им?

Ответы
Ел
Елена

Из синтетических витаминов усваивается лишь мизер ) так что нет повода для беспокойства )

Светлана Агламазова

может сдохнет теперь

Oleg Beilin

если вы внимательны будете. сообщение от 10,12,2016. кошка сейчас жива. это оказалось безвредно.

Светлана Агламазова

кичиться вопросом двухлетней залежалости-по крайней мере странновато...