L…
L….

Женщина....это единственная вредная привычка.....которая может бросить тебя сама))))))

Ответы
Игорь

Женщина это бактерия,как и все человечество,а вредными их создала природа,бросают из за того что внимание в Ее адрес стало напросто меньше,закон природы.

Yura Xachatryan

Женщина может сделать 4 чуда: стать влажной, не намокая; кровоточить, не поранившись; давать молоко, не поев травы; затрахать, не раздеваясь

Андрей Губарев

А потом , когда у тебя уже всё наладилось и ты начал забывать. снова пытается стать навфзчивой идеей.

Владимир Клоцов

Ну зачем же так о женщине. Она, конечно, может тебя бросить, но это не привычка, и тем более вредная!

Надежда Беляева

А вы этого не допускайте !! Если муж хороший , жена никогда не бросит такого.

Николай Валяйкин

Не без этого!Женщина ищет Любви и мне жаль Её,когда она разочаровывается!

Котэда

.... на мкаде без цветов... просто ужас. С праздником тя, нежности и любви!!!

L…
L….

Спасибо...цветов хватает...МКАД пока без меня))))

Котэда

а вот это по нашему. пущай мужички веселятся))))))

L…
L….

Правильно. ...

Олег Соколов

меня не бросают...потому что,женщина для меня - не вредная привычка.

L…
L….

)

Кирилл Годованец

Это единственная тюрьма откуда выпускают за плохое поведение 😉

Юрий Малиновский

То-то тут все ноют о том,что мужики сволочииии....набросались уже

L…
L….

Не. Не правда! К мужчинам с уважением

Юрий Малиновский

Меоси...но я,честно,всем пишу в шутку...Я люблю женщин за то,что они просто есть....С их прелестями....и недостатками...Будте...вы Радость!

Arkadii Gurevich

ЖЕНЩИНА ЭТО НЕ ПРИВЫЧКА ЖЕНЩИНА ЭТО НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ И СОЛНЦЕ

Леонид Бахтин

случается но не часть ,свет не без добрых людей подберут

Сергей Акимов

когда женщина становится привычкой - уже печально

O L E G

Или же наоборот))) не забывайте, у палки два конца)))

Екатерина Прасина

Да бывает такое. Что может бросить сама тебя.

Геннадий Фадеев

К сожалению Вы ПРАВЫ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лео Г

Всё новое - это хорошо апгрейданное старое.

Виктор Г

Может!!! Но для этого тоже надо потрудиться

Михаил Старожилов

ВРЕДНУЮ привычку не жалко. Пусть бросает!

Дмитрий

что за бред,какая же это вредная привычка