Татьяна

почему многие женщины терпят когда их мужья гнобят их и унижают?

Ответы
Сергей Марков

на мой взгляд корректнее был бы вопрос : почему в некоторых семьях один из супругов терпит, когда их второй супруг гнобит и унижает? ситуация, когда жена гнобит и унижает мужа встречается ненамного реже - воспитанные в неполных семьях, где мама выступает в роли семейной "держиморды", мальчики считают такую ситуацию вполне естественной! и с жалобами на такое свое положение они НИКУДА не бегают - мужчин в таких случаях "не понимают" ...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

принижанная самоценка и элемент метального быдло - еще социальное воспитания -муж всегда прв -!!

Алексей Дегтярев

вот мою мать отчим часто унижает но она его терпить уже 21 год

Алексей Дегтярев

потому он пьяница и туниядец а матери это ни нравится когда она его пилит он тоже огрызается

Алексей Дегтярев

ну а лучше мужиков нигде нету как моя мать говорит они все одинаковые

Татьяна

ну уж точно не все тунеядцы

Ир
Ирина

Стокгольмский синдром.Другого объяснения не нахожу.

Ир
Ирина

Однозначно.

Eduard Mielke

Ага, а мужики значит должны терпеть.😂🖼

Кр
Красавчик

Они потом мстя плюют в чай и наслаждаются.

Кр
Красавчик

Да. Только долбаёб будет теранить и воспитывать дома себе тайного врага.

Кр
Красавчик

По этому умные и расходятся в самом начале

Ол
Ольга

видимо они не уверенные в себе в жизни

Соболев Валерий

из-за писюнястости таких мужей.

Соболев Валерий

точно вам говорю. агрессоры все писюнястые.

Соболев Валерий

у импотентов тестостерон на нуле откуда агрессии взяться?

Татьяна

от злости что не могут ничего

Соболев Валерий

без тестостерона не бывает злости, нытьё только может быть.

Бо
Бока

Мазохистки, слабовольные

Нурия Шагабиева

Комплексов много .

Nikola Mahkov

-это их выбор!--👌

Ан
Анна

Не мой вариант😁

Св
Светлана

Самой интересно!

Татьяна Ващенко

Любят наверное...

Ne
Nevi

Потому что дуры

Община Владивост Ссср

Мозахисты они

Леди Мила

менталитет

Леди Мила

русский менталитет - вышла замуж, терпи

Ал
Александр

поривыкли

Серёга

садо мазо