Марина

Вы принимаете свою фигуру, какая она есть?

Ответы
Игорь Зверев

Я конечно понимаю что в природе...в состоянии невесомости (то есть в состоянии абсолютного счастья) -ВСЕ стремится принять..округлую форму... Но как то никак не смог внушить себе что должен быть в восторге от...неизвестно откуда выросшего у меня пивного животика... При том что пива я не пью СОВСЕМ!

Марина

Я хоть и нормальная а все равно всю жизнь худею!!!

Игорь Зверев

На Вашу персону мне переходить не следует, но я все же скажу... Не знаю как сейчас, но ...будет будет возле Вас такой человек (наверно мужчина), который скажет Вам...НАСКОЛЬКО именно Вы красивы и...что небольшие , но все же изменения с возрастом -это нормально... И тогда Вам не придется изнурять себя...диетами и так далее... Тогда Вы сможете просто жить...! И это ведь тоже ...совсем немало- согласитесь?

Марина

Согласна! Меня муж ругает за это! А у меня это как привычка!

Игорь Зверев

Что ж...некоторым может не понравиться...привычка чистить зубы по утрам или...слишком активно поддерживать чистоту в доме... Однако... в итоге каждый мужчина хочет жить в чистом доме с красивой и ухоженной женщиной... Так что - на бога надейся , а сам не плошай! Короче- я на Вашей стороне!

Марина

Спасибо! 😃

Олег Иванов

Да. Перестрадал. Перетерпел. Послал все и всех, и решил, что я такой. А кому не нравлюсь - это их проблемы.

Марина

Вот правильно!

Неизвестно Неизвестно

Если что лишнее появляется , стараюсь убрать! А все принимать- это значит опуститься...

Виль Гусамов

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ФИГУРА ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО МОЗГИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ КАКОГО ОНИ СОРТА

Марина

Я совневаюсь, что с хорошими мозгами , вы бы толстую и страшную выбрали!

Надежда Нажежда

Да,но хожу на тай-бо,чтобы сделать тело упругим и не давать ему быть дряблой.

Марина

Молодец! 🌺

Татьяна

Ну да....я была 92 влт тогда то я ее не приняла)))) а сейчас все ок...принимаю

Игорь Косинский

Сейчас да. А к январю наберу кг. этак 10. Это уже устраивать не будет.

Марина

У мужчин полнота не так видна!

Игорь Косинский

Да. У женщин она гораздо притягательнее.

Марина

Я сколько себя помню - всю жизнь худею! Хотя фигура нормальная. Это как болезнь!

Игорь Косинский

А я вот вынужден постоянно бороться с полнотой. Ели бы не боролся, то весил бы сейчас кг триста.

Марина

Правильно! Удачи вам!

Михаил Ониско

А куда же ее денешь. Да это далеко не самое главное. 😎

Марина

Для меня самое главное!

Михаил Ониско

Пройдет. Со временем. Но обычно стараются в первую очередь не для себя. 😎

Марина

Может быть!

Марина

😜

Надежда Лебедева

ещё как принимаю... вот живот бы подтянуть не лишнее...

Марина

Ну вам и подтягивать не нужно! 👍

Надежда Лебедева

Нужно... нужно, но шесть деток сделали своё дело, к сожалению...

Марина

Вот молодец!!! 🌹 🌻 🌺

Олег Романов

А как же.Обругать ее,за то что сам сделал и прогнать?

Василий Костюк

Стараюсь усовершенствовать, особых успехов нет.

Марина

👍

Светлана Данилова

принимаю но работаю над ней физкультура ходьба

Марина

А я ленивая. Просто голодую.

Ирина

в принципе да,но подкорректировать можно)

Марина

Поделитесь.

Ирина

значит так, утром после пробуждения обязательно стакан воды,я пью из под крана,затем стакан 1% кефира с добавлением по 0,5 чайной ложки корицы(порошок),имбиря и куркумы, чайная ложка мёда туда же, тебе же нужна будет энергия! это за полчаса до еды( делаю кефир с вечера,чтобы настоялся) можешь даже сразу сделать следующую порцию на вечер.Потом я просто завтракаю,завтрак должен быть полноценный,я ем всё что душе угодно.Пью только зелёный чай заваренный с кусочками корня имбиря БЕЗ САХАРА,я позволяю себе шоколад горький,ну и что греха таить конфетину могу съесть,сладкое всё равно надо как не крути. Я стараюсь на жареное не налегать,поменьше жирного.Вечером творожок можно нежирный,а вот за час,полчаса до сна опять кефир с тем же составом.Главное не лениться!!! В принципе я раньше пила не кефир,а смесь из имбиря,куркумы и корицы,заливала кипятком,настаивала и пила,но к этому надо привыкнуть,хотя когда напиток становится тёплым спасает всё тот же мёд,так приятнее и полезнее пить.Всё это проверено лично мной,результаты впечатляют.Хорошо очищается кишечник! как тебе такой вариант?

Марина

Спасибо! Обязательно попробую. Я на конфеты подсела! Но, что интересно я сижу практически на чае с конфетами а не поправляюсь совсем! Наоборот за 3 месяца сбросила 6 кг.

Ирина

А чай зелёный? Я бы на твоём месте не увлекалась конфетами,про диабет слышала...не рискуй!!!

Марина

Ну диабет бывает у того, у кого предрасположенность, как рак. От сладкого, что может появиться?

Надежда Кондратьева

Да мне с фигурой повезло. А с мужьями нет

Марина

Почему?

Надежда Кондратьева

Не поверите попались оба менты в один день рождены и оба пяницы

Марина

Даааа! Ничего, удача впереди! 💐

Абдрахман Абузаров

смотрясь на вас и я вроде не плох...

Марина Тимонова

Конечно!Любите такой,какая есть.)

Марина

Согласна! 😀

Сергей Шляга

НЕт ,стараюсь немного улучшить.

Марина

✊

Мария Кеменяш

да менятьзачем я не фотомодель.

Kalinka

принимаю и люблю себя! 😄

Марина

Правильно делаете!

Kalinka

спасибо

Марина

😀

Павел Иванов

Немного тянемся к идеалу...