Бр
Бродяга

Она была рядом ,но ты не ценил Казалось что жизнь приносила проблемы Она всё терпела Но выход один Уйти Перестав ждать твоей перемены Однажды за ней захлопнется дверь Ты станешь свободным ,как многие люди Но...Почему ты не счастлив теперь ? Просто... Никто тебя больше не любит ...Вы цените тех,кто рядом ?

Ответы
Валентина Пакшина

Женщина, любящая вас,
ВАС с полуслова понимает!
Возможно,через боль в душе
За мелкие ошибки вас прощает!
Женщина, любящая вас,
Сумеет отвести ненужный спор
Без резких слов, обидных фраз.
Только в её глазах немой укор!
Женщина, любящая вас,
Без промедления поможет,
Когда в делах что-то не так,
Смятение душу вашу гложет ?!
Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Лёгкою заметною улыбкой -
Дом от ненужного оберегает!
Чаще дарите любящей вас женщине цветы! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНИМАНИЕ !!!!!!

Ир

Муж вставал раньше меня по утрам и варил кофе.. потом будил меня.. так было каждый день в течение 20 лет.. однажды он заворчал, что почему он встаёт раньше и варит кофе.. и я ему сказала: представь, что настанет утро.. ты встанешь и сваришь кофе.. зайдёшь в спальню- а меня там нет..

Оксана Алферова

Никто не исключение. Рано или поздно, все становится привычным, обыденным и принимается как должное. Внимание. Привлекательность. Ум

Бр
Бродяга

Это верно

Елена Ковалева

мужчины как правило считают сказал что люблю и все и как правила на этом все усилия заканчиваются и типа я же тебя люблю вот и паши !

Эл
Элина

Если эта любовь не сделала их счастливыми, может это была не любовь.

Се
Семён

Я ценю своих. А рядом много отирается разного люда.

Si
Sirena

ценить того, кто рядом. так может быть не всегда

Игорь Неизвестно

хороший вопрос вспомнил Мастер и Маргарита

Инопланетянка.

Уходя, уходи...И никаких сожалений.

Бр
Бродяга

Круто

Инопланетянка.

Но судя по вашему посту, вы все еще в хандре по той с кем не сложилось...

Бр
Бродяга

Вообще не имеет ко мне отношения

Инопланетянка.

А....Поняла.

Нурия Шагабиева

Я ценю ,но меня к сожалению нет.

Чеслава Дашкевич

🤔 Да ! Их так мало осталось ! 😔

Ар
Арина

Ценила, но он меня обесценил.

Eлена Елена

Да, конечно. Для них и живу.

Та
Тая

Хорошие слова, жизненные

Бр
Бродяга

Ага

Ма
Марго

Я захлопнула дверь)

Наталья)))

Только их и ценю.

Любовь Волкова

Так бывает. Увы...

Светлана Химич

Стараюсь ценить

Надежда Суворова

стараюсь ценить

Ал
Алексей

меня уже нет