Дедушка Старенький

🖼Так фильмы интереснее получатся?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Дебил. В России такого не будет. И Квартал 95 не вырезают. На днях пошёл детский фестиваль в Краснодаре. Дети танцевали танцы разных народов, в том числе и украинские, пели песни на украинском языке. Стали лауреатами. Как вы думаете, в Киеве допустили бы до конкурса песни на русском языке или русского танца? Забили бы до полусмерти ещё до подачи заявки. Нет??? Не надоело вам, одно и то же или платят хорошо, тогда да.

Arsen Beisenov

Лучше отрезать "кое - что" тем горе - депутатам, которые поддерживают "спецобосрацию" и своих сынков туда не посылают!)))

Бе
Бездельница

"31 июня" отличный фильм. Судьба актера-так себе. Найти бабу сташе себя можно было и у нас

Чио-Чио-Сан

Дурак он, "ваш" Соловьёв. Жаль такую фамилию, соловья ему всё равно не перепеть.

Дедушка Старенький

Не наш, а ваш.)))

Чио-Чио-Сан

"ваш"-в кавычках, заметили?😂

Дедушка Старенький

Конечно.

Ко
Константин

Наверное хирург бывший. Лишь бы что то вырезать :))

~ Приют Русалки ~

Так не будет необходимости смотреть на их рожи

Se
Serg_From_Usa

ето не кино а какая то укатайка получится

Людмила Канивец

Лучшего ничего не смог придумать!

Дедушка Старенький

Такие депутаты.)))

Fenix🇱🇹

Когда то в Германии в 1939 жгли к

Андрей Мацнев

Не припомню)) Даже во время мятежа 1936 года Валенсия в стороне осталась.

Андрей Мацнев

Что "нет"? Валенсия мятеж не поддержала, там волнений не было.

Дедушка Старенький

Но бомбили все равно.

Дедушка Старенький

Испания. И не в гражданскую войну.

Константин Саратовцев

Сам-то он понял, что сказал???

Иван Никифоров

скоты чего творят.....

Ольга Петровна

Прав он.

Татьяна Тышкевич

😅