Гр
Григорьев

Девушки женщины с которыми хотим познакомиться, делаем комплименты, говорим что они красивые... и которые не отвечают или грубят... что с вами? Вы афигели что ли? 🤣

Ответы
Вера Ситникова

Просто некоторых девочек с детства не научили основам женственности, в частности, тому, как следует отвечать на комплименты, что - хорошо, что - плохо, а что вообще недопустимо в общении с мальчиками. И вообще как следует к
коммуницировать с мальчиками (мужчинами)

Вера Ситникова

Или этих знаний вовсе нет, или жизнь сложилась так, что эти знания и умения просто вытравлены обстоятельствами жизни (несправедливые обиды, предательство, обман и пр.) Так что, не судите строго - разные могут быть причины

Алина Васильева

много было обманов через вас.. не надо начинать знакомство через комплиментов.. говори комплименты искренне если это не подхалимаж они поймут и не нагрубят. ВЫ ПРОСТО НЕ К МЕСТУ БРОСАЕТЕ КОМПЛИМЕНТЫ ВАМ ПРОСТО НЕ ВЕРЯТ. ОТ СЮДА И ГРУБОСТЬ

Елена Бажан

Да этим они просто "говорят, что Вам с ними точно не по пути! Даже не заморачивайтесь (жалко, правда, выкинутых на ветер слов, но отрицательный результат тоже результат), перелистывайте страницу жизни и вперёд дальше! !!

Svetlana Suslova

Точно офигели или просто плохое воспитание. Я знаю одну такую. В голове уже слоны бегаю. При знакомстве "отвали", а потом нариков подбирает, кормит и содержит.

Гр
Григорьев

Я то задал вопрос просто в шутку. Но ваш ответ понравился. Вы чертовски правы

Z*
Z *Ирина*

в тиндере не грубят.. Но там одна беда.. — вас там могут не заметить.. 😆 но там как раз сайт знакомств.. а тут просто общалка.

Виталина

если просто комплимент. норм. а если комплимент и с продолжением... Не всем нравятся мужчины. которые назойливые

Та
Татьяна

Не отвечать любая женщина имеет право. Если грубит, значит Вы ей не нравитесь, но Вы настаиваете на своем.

Эвелина

Они не оканчивали Смольный Университет и их не обучили родители правилам поведения в обществе )))

Андрей Юлитин

Их просто надо просто 👉 прижать в УГОЛ -поговорить🥴

Эвелина

Андре,и где же ты))))???

Андрей Юлитин

Я тут=но не люблю гавнюков и слетников.

Эвелина

Я тоже

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну вы иногда делаете такие коплименты за которые по морде дать это всеравно что поцеловать

( * ; *)Татьяна Наумова

а это потому, что люди во всём видят подвох... и недоверие растёт... наверное, есть от чего

Ел
Елена

Просто мы не хотим с вами знакомиться на этом сайте, для знакомств есть другие сайты.

Гр
Григорьев

Какие?

Ел
Елена

Сайты знакомств, я на них не сижу, поэтому названий не знаю, кстати, со своим нынешним мужем я познакомилась больше десяти лет назад именно на сайте знакомств, в итоге мы женаты девять лет, муж у меня очень хороший.

Юж
Южанка

А они просто не хотят с вами познакомиться. И всё... И нечего обзываться...🤷‍♀️

Гр
Григорьев

Не обзываюсь. Это вопрос😄

Юж
Южанка

Это вы офигели.... Вы на что расчитываете ? Прям сразу расстаять должна?

Гр
Григорьев

Конечно😂

Зинаида Бадяева

Знакомиться тоже надо уметь -здесь тоже важен талант и высокая порядочность !

Марина Митькова

Уважаемый Клоп. Нельзя всех под одну гребенку. Смотря какие комплименты

Si
Sirena

два заезженных комплимента и тут же грязные намеки, знаем мы Вас

Гр
Григорьев

Ну не все же такие

Si
Sirena

здесь очень много

Неукротимая Королева

По тому что им сейчас многим парни не нужны. Разве что для денег.

Елена

Да но когда с первых фраз предлагают секс, как на это отвечать??

Сергей Остёрский

Надо улавливать момент, когда такое можно говорить и кому.

Анна Сова

значит иной язык не понятен...претенденту на знакомство..

Светлана Локтева

Не может быть,что бы женщина не ответила на комплимнт🙂