Эл
Эльвира

Мы конечно понимаем, что нехорошо разбивать чужие семьи. Но иногда же так хочется утащить себе чужого мужа. Мы же конечно гораздо лучше, чем та змея. Да?

Ответы
Ольга Барладян

Каждая женщина хочет быть счастливой, но в данном случае, это завуалированное воровство и будет ли она по настоящему счастливой? Реалии показывает, что- нет!Потому , что грубо нарушается Принцип Бога в отношении семьи и брака.Принцип счастливого брака заключается в том, чтобы брачный союз был оформлен законным образом.".... посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одной плотью." Читаем Матфея , глава 19, стих 5. Мы прислушиваемся к этим словам Бога и следуем им, чтобы такой союз благославлялся самим _Создателем. И это очень важно. Каждый человек обязан сверять свои желания с Нормами и Принципами Бога, чтобы удостовериться в правильности своего выбора и только тогда принимать конкретные шаги к исполнению задуманного. Однако для этого нужно хорошо знать Библейские Писания. ибо как будешь исполнять не зная Истины ( Библейских Писаний), которая никогда не устаревает и актуальна на все века и времена. Мы к Вашим услугам всегда.

Эл
Эльвира

Женщине надо хранить девственность до замужества. А мужчине беречь жену. Если этого нет, то женщина будет хотеть любого другого мужчину.

Ольга Барладян

Библейские Писания не одобряют разжигание в своем сердце негативных желаний, ведущих на скользкий путь греховности, который влечет за собой большие негативные последствия,а самое главное, люди при этом теряют отношения с Богом и Его поддержки. " Во всем поступайте так с людьми, как хотите, чтобы они поступали с Вами" Матфея , глава 7, стих 12.( представьте себе то, что реально у вас кто то уводит любимого и что Вы будите делать? Ощутите радость или боль?

Эл
Эльвира

Мужчинам нужно позволить иметь две жены официально.
С разрешения первой жены, конечно. Тогда будет гораздо меньше несчастных женщин.

Ольга Барладян

Теорий множество, но Истина только ОДНА и она и только она имеет огромнейшее значение для нас, ибо Она ведет к ЖИЗНИ- все остальное МЯКИНА., которую ветер носит.

Эл
Эльвира

Истина в мере и рациональности. Чтобы наименьший вред в целом всем и наибольшая польза.

Ур
Уралочка

влезать в чужую семью не прилично, образуй свою и живи спокойно пока какая-нибудь подруга так же не захочет твоего мужа,наверное тебе будет больно.

Эл
Эльвира

Да я и не лезу никуда, хоть давно и одна.

Ур
Уралочка

ну и молодец

Эл
Эльвира

Конечно.

Елена Викторовна

А муж баран, которого легко увести в чужое стойло? Конечно всегда женщина виновата)) Так и будут этого барана таскать за рога..

Эл
Эльвира

Муж баран, если ходит в чужое стойло. Или козёл.

Елена Викторовна

Вот и ответ.. А женщины тут причём?

Эл
Эльвира

Я просто пишу размышления от лица женщин.
Но вот вспомните фильм "Зимняя вишня". Ведь романтично, да?

Елена Викторовна

Чего романтичного? Вся страна, женская часть ненавидела героиню, когда она от Калныньша, такого мужчины сбежала.. Жалкая терпилка.. ФУУУУ..

Эл
Эльвира

😄 я этого не знаю )
Я вообще фильм не смотрела, только книгу прочла пару лет назад )

Елена Викторовна

Да ужас..

Михаил Гехт

нет, мне чужой муж совершенно не нужен, по крайней мере для личных отношений🙂

Эл
Эльвира

Очень хорошо )

Михаил Гехт

да, не буду отбивать у дам последнюю радость

Владимир Николаевич

А потом убедиться, что увели совершенно напрасно. Вот это обломчик будет.

Эл
Эльвира

Ну, это я уже не знаю. Но вряд-ли, что напрасно. Стабильный секс хоть на некоторое время никогда не помешает.

Ирина Никитина

Нисколько не лучше, просто отношения складываются по - разному

Эл
Эльвира

В этом, пожалуй. Если опыт потрепал.

Вл
Владимир

да все вы хороши в первый раз..а во второй такаая как и жена..

Эл
Эльвира

Конечно, надо.

Вл
Владимир

так в чем вопрос.. не хотят сытые ? если да..то не корми пока не насытят тебя..

Эл
Эльвира

Как же ты их не накормишь, пока тебя не насытят, если вы насыщаетесь одновременно?

Вл
Владимир

что и любит и в одно и тоже время кушает..

Эл
Эльвира

Конечно

Евпатий

Ну да, чужой х...й, в своих руках толще.🤡

Эл
Эльвира

У женщины своего хуя нет.

Евпатий

Конечно.

Эл
Эльвира

Поэтому, если у женщины мужа нет, то любой не свой.

Евпатий

Чужой однако.

Эл
Эльвира

Чужие, да.

Евпатий

🙂

Nikola Mahkov

-главно--сикалка проверена!--😀

Эдя Пск

Не утащить, а попользоваться.

Эл
Эльвира

Попользоваться - это мера мужчин. Женщинам надо на постоянно.

Эдя Пск

Есть и менее притязательные женщины.

Эл
Эльвира

Притязательность тут ни при чём. Это природа.

V-Враг Незалёжности - Z

Ну что за блядство такое

Эл
Эльвира

Ага.

Наталья Наталья

Нет. Чужое есть чужое.

Эл
Эльвира

Ок )

G.
G.....

Нет... Никогда..

Елена В.

Какая змея?

Эл
Эльвира

Ну, жена его.

Елена В.

Чья жена? Может, дело не в жене?

Эл
Эльвира

Понятия не имею. Это общий вопрос

Любовь Яворская

👍🤝👏!!!!!

Рустам Мурзарахимов

👎👎👎

Ал
Алексей

да

Эл
Эльвира

)

Ал
Алексей

ок

Эл
Эльвира

Ок