Татьяна

неважно сколько зарабатывает мужчина, а важно -что у него в голове?

Ответы
Сергей Ш.

К сожалению женщины очень неразборчивы и не всегда могут определить что действительно у мужчины в голове

Татьяна

точно

Сергей Ш.

Отсюда вывод: Женщинам нужно больше стараться развивать мелкую моторику 🤭

Татьяна

зачем

Сергей Ш.

Чтобы быстро добраться до головы мужчины )

Татьяна

?

Кс
Ксения

Что у него может быть важного в голове 🤕 кроме мозгов 🧠 А внизу тоже имеет значение или нет? 😂

Татьяна

имеет

Serg

Особенно если в голове номера, номера его банковских карт!)))

Татьяна

Ага

Serg

,)))

Татьяна

Ок

Во
Володя

Не имей отношения с нищими непрофессионалами.

Татьяна

не согласна

Во
Володя

Ум все меняет! Добавь ум к упрямству, получится настойчивость. Добавь ум к бесбашанности, получится храбрость. Добавь ум к скупости, получится рачительность. Добавь ум к расточительности, получится щедрость. Добавь ум к влечению, получится любовь.

Татьяна

ум к любви не имеет никакого отношения

Во
Володя

базовой любовью является любовь к себе. Любовь к себе позволяет человеку развивать себя и организовать свои действия. Он понимает, что когда он читает нужные ему книги, занимается физкультурой и приобретает новые навыки, в этот момент он любит себя. Когда пьет водку и зря проводит время, в этот момент он себя не любит. Это базовая любовь. Если я себя не люблю, то я лишен шансов на счастье в эротической любви. Раз я себя не люблю, значит, я плохой. И в этом случае, если я полюбил женщину, то, как честный человек, я должен уйти от нее. Нельзя же подсовывать дерьмо любимому человеку.
Секс — совсем другое дело. Это биологическая потребность. К сексу нас влечет так, как влечет нас к воде, пище и пр., но все-таки слабее. Попробуйте не пить сутки или двое, вы увидите, как вас начнет неудержимо тянуть к воде. Вы только о ней и думаете.
Вы считаете, что если воды еще дня два не добудете, то умрете. Если вы так думаете об объекте вашей «любви», то это не любовь, а влечение.

Татьяна

не буду спорить

Ко
Коля

Любопытно.И что у него должно быть в голове?

Татьяна

мозг

Ко
Коля

Ну это у всех есть.

Татьяна

нет

Зинаида Бадяева

В жизни совместной нет чего- то неважного !!

Татьяна

конечно

С Э М

Оба два важны. Глупый мало не зарабатывает

Татьяна

Да

С Э М

А женщина по своему желанию )) Лишь бы работа в удовольствие была.
Бюджет должен мужик создавать

Татьяна

Да

Геннадий Зернов

У некоторых там только пепел от сигарет.

Татьяна

ну да

Не
Незнакомка

Я самодостаточна и хорошо зарабатываю.

Татьяна

👍

Не
Незнакомка

Спасибо.

Татьяна

удачи

Не
Незнакомка

Взаимно.

Татьяна

спс

Serezha Tula Tula

впервые слышу мудрые слова от женщины

Татьяна

спс

Ал
Александр

А важно, сколько он даёт жене!

Татьяна

конечно

Ал
Александр

😆

Татьяна

чем больше тем лучше

Ал
Александр

Но без фанатизма!

Татьяна

да

Ал
Александр

😆

Татьяна

конечно

Alex Nobody

Много чего в человеке важно!

Татьяна

конечно

Alex Nobody

🤝

Аз
Азалия

Заработок тоже важно.

Татьяна

лишь бы он у него был-этот заработок

Nikola Mahkov

-странно-мякина!--😭

Татьяна

печально если так

Миша

И в 30 так думали?)

Татьяна

конечно

Миша

Вранье

Татьяна

нет

Миша

Скок замужем, мужа покажи

Татьяна

нет

Миша

.

Леди Мила

и деньги важны

Татьяна

Бесспорно

Имя Фамилия

Или в штанах?

Татьяна

голова важнее

Имя Фамилия

Головастым не до женщин.

Татьяна

почему

Имя Фамилия

Потому.

Татьяна

секс должен быть сначала в голове

Я Мы

Ого !!! Сама !

Татьяна

?

Ясень Пень

🖼

Татьяна

😂

Ва
Василий

и штанах)

Татьяна

голова важнее