Ма
Марина

Вы знаете таких людей, которые мучаются одиночеством и сильно от него страдают?

Ответы · страница 2
Ергалиев Жомарт

Я не страдаю...

Ма
Марина

Значит вопрос не вам

Ергалиев Жомарт

Я один и ничего тяжкого не вижу...

Ма
Марина

Хорошо. Я о тех, кому тяжко

Ергалиев Жомарт

А вы можете им помочь?

Ма
Марина

Я вопрос задала, чтоб вы задавали вопросы?)))

Ергалиев Жомарт

Может кому-то нужна ваша помощь... Извините, что приставал к вам...

Алексей Богданов

Да. Мой друг.

Ма
Марина

У него есть веская причина таким быть?

Демон С Душой Ангела

Я 😂😂😂

Ма
Марина

А почему?

Ма
Марина

Аа.

Ма
Марина

Это бывает, согласна

Ир
Иринтер

Да, знаю

Ма
Марина

Спасибо за ответ. Второй аккаунт? Извините, вы у меня в ЧС со своим первым. Всего доброго.

Борис Алиев

Знаю.

Ма
Марина

А почему, есть причина?

Борис Алиев

У них есть.

Ма
Марина

Понятно

Иг
Игорь

знаю.

Ма
Марина

Почему страдают?

Серёга

знаю

Ма
Марина

А есть причина у них, что не могут найти общение и прочее? В чем она?

Серёга

Один замкнутый общается только со своими,у другого болезнь псариаз незначительная но его это стесняет

Ма
Марина

Надо же...ну, хоть со своими общается, это уже плюс. А вот псориаз серьезная проблема, да..

Серёга

Это не заразно,но не все это знают и он не лечится

Ма
Марина

Я знаю, что не заразно. Печально, что не лечится

Серёга

это да вот и комплекс от этого,а человек замечательный

Ма
Марина

Жалко

Белый Ворон

знал

Ма
Марина

Их уже нет?

Белый Ворон

Есть в основном. Просто кому-то удалось решить проблему, а кто-то выпал из поля зрения

Ма
Марина

Понятно

Елена Перемудрая

Знаю

Ма
Марина

У них есть причины так мучиться?

Елена Перемудрая

Да, энергии много, а дети выросли разъехались. Желание кому-то помочь, нехватка общения.

Ма
Марина

Понятно, есть такое дело..

Maksi Kara

да, я

Ма
Марина

Почему?

Maksi Kara

🍷🍾🌷

Наталья Антонова (Королева)

Знаю

Ма
Марина

Печалька

Дмитрий Никишин

Нет.

Янг Николсон

нет

Годяй Не

Нет

♤♡
♤♡◇♧

Нет

Ла
Лариса

Нет

Эл
Эльвира

Да.

Ма
Марина

Печально. Много их рядом с вами?

Эл
Эльвира

Да они мне не докладывали, страдают они или нет.

Ма
Марина

В вопросе именно о страдающих

Эл
Эльвира

Именно о страдающих я ответила - да, есть. Много или нет - понятия не имею.

С. В.

Да

Ма
Марина

В общем, понятна ваша история. Вам сложнее живётся именно морально. Я боялась, что дочь как то так же совсем разочаруется. А у второй всё немного по другому, но тоже неплохо на данный момент..

С. В.

В общем пусто и оджиноко. Человек не может жить без любви, без неё он пустышка.

Ма
Марина

Вы правы. Очень печально, что не доверяете это Богу, духовно он помогает. Ну, это мое мнение и наблюдения

С. В.

Я доверяюб ему и живу с ним в душе. Но клянчить, это не достойно человека. Согласитесь.Он и так дал всё что только можно помыслить.

Ма
Марина

Не клянчить, а просить. Разные вещи... Прось ба - просить Бога. Моли тва - молить Творца. Ничего с вами не случится, если попросите, не надо бежать в церковь, падать на колени и прочее. Простая просьба как у Высшего духа, у него больше силы , чем у человеков. Впрочем, вам решать

Stepan Aruchyan

Да

Ма
Марина

А от кого зависит?

Ма
Марина

Окружают плохие?

Stepan Aruchyan

Нет не понимают этого человека

Ма
Марина

Что в нем не так? Может ему самому задуматься, почему его не понимают?

Stepan Aruchyan

Может быть а может и наоборот