Кр
Красавчик

🤔 Блин, а я уже хочу чтоб путин и его опг были пожизненно у власти. Шипко охото посмотреть как рушатся империи. Когда такое ещё будет.

Ответы
Гармония Россия

ШиПко охота полуграмотному дядечке посмотреть, как рушится Россия. И ведь невдомек ему, что Россия стоит и выстоит против слюнявого евросоюза с натой, а если, не дай Бог что случится, вместе с ней уйдут многие и он в том числе. 🙄А еще напоследок свежий рейтинг Путина по версии международного портала статистики World Statistics. 🖼

Гармония Россия

Мне то незачем, я с Россией по сердцу и душе, а вам необходимо. Вычислят и набутылят.

Кр
Красавчик

Вы за себя переживайте. Время уже против путинистов пошло.

Гармония Россия

Конечно,конечно...., красавчики прячутся за лавками и из под них похрюкивают, выдавая фантазии за реальность. 😁 Тихонечко так...., в голос и от своего имени очко играет😆

Кр
Красавчик

Буквально через месяц вы будете верещать от своих же путинистов.

Гармония Россия

И что за дата такая-через месяц, красавчик предсказывает?)

Дмитрий Табунов

Империя уже обрушилась, когда распался Советский Союз.

Кр
Красавчик

А дерьмократическая ещё нет

Дмитрий Табунов

Вы про Штаты?

Кр
Красавчик

Про российскую- путинскую

Alisa Warshavsky

хохочу! Молодчиина!!!

Кр
Красавчик

А воры по другому не могут.

Alisa Warshavsky

И все они, это высеры советской власти!!!!

Кр
Красавчик

Нет. Это штатные сотрудники Вашингтона.

Alisa Warshavsky

Увы! Не сотрудники, а прислужники...

Кр
Красавчик

У каждого своя легенда

Эл
Эльвира

Шутник