Че
Человек

...«А все-таки она вертится!!!». Но в какую сторону?

Ответы
Константин

✅ 🎾🎾🎾 Минуточку! Что такое Земля? Вот из последних версий: Бог создал твердь и небо. Что это значит? Это значит что твердь в плоскости, без конца и края во все стороны. А над твердью небо, также без конца и края. Так же тверь и в глубину без конца и края. Как и небо в высь, без конца и края. 👉👉👉 Вертится только алкоголь в головах учёных :)) 🤭🤭🤭🎇🌠🎆🎾🎾🎾

Татьяна Царькова

Костик! пути Господни не исповедимы.... ☝️

Вадим Новиков

по часовой стрелке......против часовой вертится только Венера....

Надежда Тихонова

...по часовой стрелке.😙

Яду Хари

с лево направо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как придётся

Юрий Пономарёв

на восток..

Марина Березовская

В ту самую

Га
Галина

В обе