Олег Брантов

Продолжением всеобъемлющего бес предела станет ядерный ужас для всех Землян?

Ответы
Галина Ясная

Олег добрый вечер!Думала,что ты уже не появишься здесь..так давно не встречала....

Галина Ясная

Скучно без человека из другого измерения !!!!!!!!!

Олег Брантов

Спасибо! Просто меня забанили давно, а теперь не присылают мне на почту вопросы. Ищу Вас в старых письмах сотни сообщений назад. Всё равно спасибо, хоть это обстоятельство наш мир безопасней не станет и угрозу последней мировой войны не отодвинет. А тут ещё наши Российские законодатели узаконят отъём детей у родителей и продажу их за бугор, а Вас граждан без Вашего согласия, случайно попавших в ДТП лечить не станут, продадут на запчасти как донора органов. И это уже не шутки.

Галина Ясная

Олег,ты такие страсти рассказал

Олег Брантов

Это всё и не только это давно зреет в планах людоедов в госдуме и правительстве иудо масонов в РФ.

Олег Брантов

Бог всех направит в нужное место при конце света!

Галина Ясная

так он не должен допустить этого конца

Олег Брантов

Бог не вмешивается в творчество или отсутствие такового в истории человечества, но Судит только Бог! Как то дьявол мне сказал, что мол полетят ракеты или не полдетят зависит мол от людей! Но ведь масоны РФ уже бьют мусульман в арабском мире ракетами высокоточным оружием. Чем ИГ ответит иудо - масонам в РФ?

Ernesto

Реально кстати