Олег Брантов

Продолжением всеобъемлющего бес предела станет ядерный ужас для всех Землян?

Ответы
Галина Ясная

Олег добрый вечер!Думала,что ты уже не появишься здесь..так давно не встречала....

Галина Ясная

ссделаем революцию

Олег Брантов

Бог всех направит в нужное место при конце света!

Галина Ясная

так он не должен допустить этого конца

Олег Брантов

Бог не вмешивается в творчество или отсутствие такового в истории человечества, но Судит только Бог! Как то дьявол мне сказал, что мол полетят ракеты или не полдетят зависит мол от людей! Но ведь масоны РФ уже бьют мусульман в арабском мире ракетами высокоточным оружием. Чем ИГ ответит иудо - масонам в РФ?

Галина Ясная

у тебя все иудо-массоны

Ernesto Che

Реально кстати