Людмила

Завтрак в постель,обед в постель,ужин в постель...романтика? Или ?....👨‍👩‍👧‍👧

Ответы
Алексей Шустин

Я думаю это ни к чему. Сейчас уже и кухонный стол стал предметом для секса, а глядя западные фильмы, видим секс в туалете. Я думаю что у каждого предмета должно быть четкое назначение

Ольга Барладян

Продолжение ( о столе и туалете).Вы правы, что каждый предмет должен иметь свое четкое назначение. Исходя из вашего примера- как вы думаете: Вам лично было бы приятно есть пищу за столом, на котором что то творилось непотребное и , самое главное- не чистое??? будем помнить, что все что находится в нашем доме обязано быть ЧИСТЫМ. Великий русский писатель А.П. Чехов в свое время утверждал, что:-В человеке должно быть прекрасным и тело и душа, и мысли , и дела. Прекрасному можно подражать всегда- низменное и уродующее саму человеческую суть -ОТВЕРГАЕМ однозначно. Вопрос лично к вам- Как вы относитесь к нанесению Татушек на тело, да еще в неограниченном количестве.?😘

Алексей Шустин

Оля,все верно. Вы смотрели фильм Ширли Мырли, так вот там, герой Гаркалина говорит, Мама, не произносите некоторые слова при мне, они имеют оскорбительное значение в тех кругах, где я вращаюсь, бываю. Так и для меня.Все наколки, тату, имеют определенное значение, и для тех , кто был когда то сидельцем и для тех, кто этим балуется.

Ольга Барладян

👍👍💃Согласны- татушки оказывают однозначно негативное длительное влияние на самого носителя татушек. "Священное Писание" однозначно запрещает такие действия: " Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмена. Я Господь."-Читаем Второзаконие, глава 14, стихи 1,2.

Стас Васильев

Или можно с голоду сдохнуть и задолбатся чистить и убирать пишу с постели. Пишу надо в рот...миньето де Итальяно, а ни в кровать. Идиоты!

Иг
Игорь

Нехорошо. По свински получается. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Na
Natali

И крошки в постели... Такая романтика, слов нет.

Людмила

🤣

Владимир Кузнецов

Да ну..за столом, намного приятнее ...
да еще в кровати не мытый не чесаный ((

Людмила Тихомолова

Уход за лежачим больным.

Людмила

😒

Татьяна Тышкевич

Злоупотребление. 😁

Людмила

🤣

Сергей Остёрский

Завтрак в постель - это образ, обозначающий хорошее отношение. Никто такого в реале не захочет.

Леди Мила

парализованная?😱

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

богатая и властаня ))

Леди Мила

да ну..

Людмила

🥵

Михаил Гехт

постельный режим

Людмила

🥵

Михаил Гехт

это я оптимистичный вариант, не трогая вариант типа паралича

Wlad Korn

Или больница...

Людмила

🤕

Юр
Юрий

Диагноз

Людмила

😟

Влад Тоневицкий

Или