Aлександр

Справедливая Россия в аннексированном Крыму предлагает запретить въезд на полуостров боксеру Александру Усику. Сразу после победы! Зассали?

Ответы
А Нас- Рать!

О Коломойском сегодня надо кое-что уточнить. Вот она, лицемерная Америка. Он был не въездным. А тут вдруг за его «подвиги» (то есть, действия против России) ему дали визу. Правда, для начала одноразовую. А семье – многоразовую на 10 лет. Это означает, что Коломойский испугался таких противников. Порошенко ладно, а вот Сорос и Ротшильд – это уже посерьёзнее будет. Ищет убежище в Америке. Многое обещает, лишь бы ему дали крышу.

Aлександр

это к чему?

Ivan Ivanov

зассали да только в чем их победа времено оккупировали Крым как в свое время бывший ссср Эстонию скажем. Быашему ссср на пользу это не пошло lol

Sergey Balan

Не просто так, а за избиение расейского мальчика в труселях, по ошибке назвавшегося богатырем...

Галина Руденко

Если сдача - аннексия... Давайте делать Украину европейским государством, чтобы Крым сдался нам.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

политика -зеркальное решения в ответ -посещения запрет наших олимпийцев )))

Подрыв Устоев

Этому клоуну с чубчиком? Герою дурацкой навязчивой рекламы?

Aлександр

клоун не клоун, а хваленому рускому князьку навалял по самые нехочу.. как он там, еще дышит? Ну а про вашу рекламу я не знаю - не смотрю всю эту чушь

Подрыв Устоев

Нашли чем гордиться... Мордобитием. Развлечением для быдла. Что, больше нечем?

Aлександр

это спорт. а чем гордитесь вы? убийствами украинских граждан в донбассе? варварским захватом крыма? быдло - это интеллигент по сравнению в русским варваром.

Подрыв Устоев

А при чём тут это вообще? Вы за меня всё придумали со своим пещерным национализмом, и радости полные штаны. И от того, что это спорт, он менее жлобским не становится.

Игорь Денисов

Ты ещё Кличко предложи.... Пусть у себя такое сидят.

Viktor Klok

Страна в которой проживает процентов 86% дэбилов

Aлександр

А остальные 14% кто?

Viktor Klok

Нормальные

Aлександр

Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России. - это сказал российский писатель Виктор Пелевин.

Ак
Акела

зачем врать,он спокойно живёт в Симферополе

Николай Терёшин

дурак ты Саша . и , судя по всему , дешёвый .

Aлександр

судя по твоим вопросам - ты гений провокаций!

Татьяна Романюк

Что можно ответить безликому человеку!?

Манчик Руслан

да пофиг на политику водки налей

Виктор

не-е, нассали на вашу хунту

Aлександр

по тихому, себе в штаны?

Отвечайка

Нет.Денег хотят.

Сергей Сергеев

ты дебил?

Aлександр

среди ответов есть и прямо противоположный: "Страна в которой проживает 86% дэбилов"

Сергей Сергеев

ну и вали в свою страну

Aлександр

Я в ней родился, в ней и живу.

Сергей Сергеев

а от России тебе что надо?

Aлександр

Прочитай мой вопрос, где там что мне от россии надо? теперь ты понял кто из нас дебил?.... не, не с твоим зомбомозгом это понять..

Сергей Сергеев

да уж конечно зомбомозг.. куда ж мне идиоту до вас великоумного...

Светлана (Shinnid)

лол