Малиновое Счастье (Слащинина)

Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.

Ответы · страница 4
Владимир Иванчиков

ВЫЖИВАНИЯ НА ОБЕЩАНИЯ СВЕТЛОЙ ЖОПЫ КОММУНИСТИЧЕСКОГО ЗАВТРА!!!

Виталий Качуро

Счастье это дети когда все здоровы а опыт повышение самоаценки

Вячеслав Силин

приобретение опыта-это и есть смысл нашего земного воплощения

Вячеслав Силин

причем тут надежда..мы все спускаемся в низшее измерение, чтобы набраться определенного опыта, так как в третьем измерении собраны Души и Сущности разных уровней сознания и с разных цивилизаций

Irina Grosman

А счастье, как здоровье, когда его не замечают, значит оно есть.

Лан Летдинов

А наоборот почему то не работает, ищу опыт, счастье не находил)

Лан Летдинов

Привет, найду (наверно, может быть, когда нибудь). Я великолепно, можно сказать ещё немного и был бы счастлив, но вот незадача, завтра вставать рано на работу, столько счастья себе нельзя позволять (не только про алкоголь, вообще, на дискотеку сходить, или ещё как посумасбродничать).

Лан Летдинов

А ты? (такие вопросы задают, только пристепени доверительности отношений, общения на "ты") Нашла?

Лан Летдинов

Если не искать воду в пустыне, она когда нибудь и сама..прольётся дождём. Только омоет кости (потянуло на такой пафос).

Малиновое Счастье (Слащинина)

ладно я спать. Сладких снов))

Лан Летдинов

Не люблю сладкое, пусть будут котлетные сны. А в остальном согласен. Снов, часов на 8.

Alex Pukemov

Ая ищу опыт, а через него счастье, только не приобретаю, а имею.

Oleg Ustinov

А тебе слабо нажать "нравится" http://fotokto.ru/photo/concurs?id=77&page=2#concurs74977

Татьяна Енгалычева

Счастья ищут все, а вот опыт проявляется далеко не у каждого...

Марина Венина

Это же лучше, чем с полыньи да в грязь, не сразу же оно выходит

Юрий Русин

А большой опыт в жизни - это и есть главное жизненное счастье!

Василий Зуевский

Приобретаем опыт до тридцати лет, а после приходит мудрость!

Игорь Сафонов

С приобретением опыта мы перестаём прислушиваться к сердцу.

Дмитрий Чижиков

Тногда приобретая опыт, счастья потом не находишь всю жизнь

Елена Шмелева(Афанасьева)

И наконец то мы думаем вот оно счастье..., нет блин опять опыт

Ольга Петровна

мы для этого сюда пришли учиться и главное через страдания

Тамара Кузницова

Счастье ---это понятие такое что опыт тоже уже в нём заложен

Сергей Бойков

- Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждём пятницу!

Саламу Ахмадов

Очень верно сказано счастье проходет мимо остается опыть

Ася Мудрая

И пусть это будет счастливый опыт,приятный и радостный!))

Вячеслав Силин

все мы проходим свои опыты, а счастье, это как приложение к удачному завершению опыта

Елена Анторенко

все мы ищем счастье, а находим последствия своего выбора