Малиновое Счастье (Слащинина)

Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.

Ответы · страница 8
Константин Иошин

и одно другому не мешает

Константин Иошин

у тебя должно быт красивое имя

Ол
Ольга)

Привет!Опыт тоже ч*енен))

Ол
Ольга)

Да ничего не получилось загрузить свою фотку)))

Александр Воронцов

жизнь дорого берет!

Дарья Иванова

почему это плохо? зато не утонете!

Дарья Иванова

а! то есть яхта вообще ни при чем?

Александр Воронцов

неее ..а загорать...и вискаря хлебнуть

Александр Воронцов

подышать морским воздухом..

Дарья Иванова

ну да))) это было бы хорошо)))

Михаил Мещанинов

ну не без это го же

Николай Терёшин

и опыт негативный

Николай Терёшин

и одна собака . бельгийская овчарка . о существовании такой породы раньше не подозревал . и чего , интересно , ей детей не заводилось ? три раза была замужем . всё таки вы - женщины очень загадочные .

Николай Терёшин

это чувствуется . она любит себя . я думаю - она законченная дура . пора было уже давно менять приоритеты .

Николай Терёшин

как я за ней в детстве бегал . мне было 22 . полтора года встречались , чуть до свадьбы дело не дошло . спасибо Маме - знакомились семьями - удачно пошутила . её высокопоставленные родители шутку не переварили . как мне повезло .

Николай Терёшин

повезло конечно . посмотрев на неё сейчас я в этом убедился окончательно .

Николай Терёшин

рад за вас . спасибо за общение .

Ак
Акела

путаники какие...

Ак
Акела

бороцца искать-найти,не сдавацца!!!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

спасибо))С праздником 🌹

Александр

Будет и счастье!

Александр

Оно вернётся или придёт другое!

Малиновое Счастье (Слащинина)

не не, мне больше не надо того что было.

Малиновое Счастье (Слащинина)

не не. Его не надо ждать, оно само приходит.

Zhomart Zhurgenbaev

а после счастье

Zhomart Zhurgenbaev

все а что хотели еще кроме счастья

Саня Егоров

Это же хорошо

Саня Егоров

И счастья и опыт это сила;-)

Игорь Суренков

и где вопрос?

Игорь Суренков

так это ж херь для вопросов а не для утверждений

Дима Матвеенко

И геморрой.

Дима Матвеенко

Как-то легче стало. Немного боялся ответа Вашего. Они будут жить. И мы будем. Веры и Надежды они у нас много забрали. А вот Любовь оставили.

Малиновое Счастье (Слащинина)

не не, у меня наоборот.Теперь я знаю, что умею любить.И не совсем эгоистка

Дима Матвеенко

Каждое слово в Вашем последнем предложении и про меня тоже. Только... Помните сравнение жизни с парком аттракционов? После американских горок на качельку уже не хочется. Познав любовь... Вы понимаете меня.

Малиновое Счастье (Слащинина)

на качельку точно не хочется.Да я и не заморачиваюсь. Каждому отмерено своё количество счастья.Если судьба, то и моё время придёт.

Дима Матвеенко

Правильно. Надо просто жить. И делать свое дело. Доброй Вам ночи!

Вилаяд Алиев

точно

Гульбайра Умарова

хороший опыт это тоже счастье

Квитка :-))

Точно

Sanzhar Musabektegi

это какой опыт имеется в виду?

Виталий

😄