Ма
Марс

Сколько путину карлику нужно вагонов трупов вернуть на родину 100 или 1000 ?

–1
Ответы
ид
иван дьяков

Ты бы язычок то попридержать бы. Не ровен час, отвечать придётся. В ФСБ не лохи сидят

Ма
Марс

Мне как то пофигу на твои страхи и на проблемы ФСБ вообще плевать

ид
иван дьяков

Тебе конечно виднее. Ладно, удачи.

Arsen Beisenov

Если долбанет тактическим ядерным, то там уже всей России конец.........

Ма
Марс

Не всей России.Сибирь будет жить

Arsen Beisenov

Я Сибирь никогда не считал Россией!

Ма
Марс

Ок

Татьяна

сколько зеле карлику нужно упороться наркотой, чтобы двинуть кони

Злобный Эльф

Ну ты их за компом на диванчике мульенами строгаешь, папа Карло

Ма
Марс

Украинцы молодцы бьют захватчиков

Злобный Эльф

А ты бьешь захватчиков, по кнопкам клавы)

Ма
Марс

Я им подарил щенка войны

Злобный Эльф

Хах, даритель)

Ма
Марс

Да он вырос и порвет сейчас любую армию

Н:
Наталья :Rose:

Хватит про политику давай тебе анекдоты рассказывать

Ма
Марс

5 октября

Н:
Наталья :Rose:

Может быть вы его чем-то обидели?

Ма
Марс

Нет .. его с дачи привезли и он был уличный 🐱.прожил год в квартире. Понятно что воля ему важнее но там он долго не проживет ..

Н:
Наталья :Rose:

Уважайте его выбор

Ма
Марс

Это не его выбор а моя оплошность.прикормил его в одном месте но сегодня не пришел . Собрал котоловку сегодня а его нет. Глупый он котик думает осень будет вечно

Константин Лисицын

А не высокому Зеленскому???

Ма
Марс

Там люди умирают за свою землю

Константин Лисицын

Другой, видимо взгляд должен быть! Но я поддерживаю Вашу идеологию, Марс!!! Этим отказникам э-30 лет назад свое "нет" Сказать было надо!!! А теперь -столько невинных граждан подписали!!!! Не поддается нормальной логике!

Ма
Марс

Есть в этом какой то смысл.может таким образом хотят устранить реакционные силы и тем самым исключить революции в России..

Константин Лисицын

Марс! Извините за вопрос! Владимир Петров -что за Чудио? Не мне лезть, конечно!!!

Ма
Марс

Не знаю о чем речь

Константин Лисицын

Найдете

Ма
Марс

Понял теперь) да хамить начал и я его отправил на кладбище

Сам Андерс'н

Какой он карлик, если 168?

Ма
Марс

Моральный уродец

Сам Андерс'н

Капитализьм, человек человеку волк, ррр

Ма
Марс

У нас не капитализм а крепостной строй