Ulan Beishenbiev

У вас были неудачи, у меня постоянно как ни стараюсь в итоге тот же результат), я очень трудолюбивый парень но знаете за что мне столько испытание), расскажите мне важна ваша мнение

Ответы
Виктор Ш

Есть правило позиционирования себя. Нужно определиться, где я и кто я. Если сделаете это правильно, то задачи себе будете ставить в этом соответствии.

Скорпион Иванович

Неудачи-от незнания! Учись и побольше читай нужной и полезной информации!

Галина Мазяркина

Может что-то нужно поменять в вашей жизни, если все так не склеивается....

~E
~ Eva Lansca ~

Может это не ваша дорога , поэтому и трудностей много .