Mariya

Вы счастливый человек?

Ответы · страница 27
Андрей

Я да,у меня есть крыша над головой,есть что покушать,дети здоровы.

Борис Евдокимов

Считаю , что не имею права говорить и думать , что я обижен судьбой

Синильга. .....

Да. Но мне еще надо это понять и закрепить это понимание навсегда!

Шурик

Раньше был да, с приходом каравируса всё обосрали, думаю на долго.

Василий Панкратов

О, да! Я живу и это - счастье! Остальное мирская суета...😄 😁 😉

Василий Панкратов

Спасибо, спасибо, спасибо...👏 🙂

Алексей Лавров

Наверное,по крайней мере ничто не растраивает ничто не тревожит.

Дэ
Дэн!!!

Мозгами понимаю..что Очень счастлив. Но не всегда это чувствую.🙂

Татьяна Торбина

Все люди счастливы если живут не в войне,мы порой не осознаем это

Татьяна Торбина

Василий Комышний

я? Да. Как и ты в своей семье, где ты любишь всех своих домочадцев)

Василий Комышний

по поводу любимого цвета

..
...

Круто! Только ничего не понятно 😅

Василий Комышний

он поёт про наркоту))

Василий Комышний

господи, люди. Вы как миньоны Гадкого Я, воспринимаете всё прямолинейно.... кашмар... нельзя же так)

Василий Комышний

так 90% чата себя так ведут. Уже забыли что такое литературный оборот, что такое гипербола, что такое образное сравнение. Мгновенно воспринимают на свой счёт и хамят. Спасибо что не хамила)

Владимир

Сложный вопрос. Жизнь многогранна и в каждой грани свое счастье.

Владимир

Абсолютного счастья не может быть.

Владимир

Счастье - это стремление к счастью.

Александр Муравьев

Совершенно счастливых не бывает! Всегда есть чевячёк сомнения...

Александр Муравьев

Счастливы, возможно, лишь аскеты.

Лу Лу

У каждого своя единица измерения счастья.По моей-да,я счастлива.

Aleksandr Fyodorov

Абсолютно счастлив лишь дурак! Меня все устраивает в моей жизни.

Алексей Ермохин

У меня есть дочки и они меня любят чистой и безкорыстной любовью

Ирина Яровенко

да у меня хорошие дети есть внучки,любимая работа и любимая дача

Лариса Рощина

не знаю.счастье -это такая штука-вот оно есть и раз...уже и нет его

Иван Жоркин

Знать бы еще в чем это счастье заключается))))Тогда бы и ответил)))

Олег Севостьянов

Определи что счастье обоснуй. Что б не завидовал и не сглазил......

Виктория Валентина Хансон

Иногда да, счастлива!!! Но иногда нет несчастнее человека, чем я)))