Олег Брантов

Если мир не навел порядок в своих странах и позволяет голодать Африке, не намек ли фильм "Фантомас" на конечную цель дь явола?

Ответы
Илья Белый

я не смотрел этот фильм!! в Африке своя политика!!

Илья Белый

Есть определеные компании которые помогают бежанцам из африки и им так же дают помощь в оброзовании и работе так что если не работаешь то и не ешь

Олег Брантов

Перенаселение от темноты и невежества. Наша планета может накормить и 10 млрд людей и даже сто, но если мы разумные, то должны просто остановиться, например двое имеют не более двух детей, и все.

Илья Белый

да согласен но в других странах раздрешино многодетство и у них все норм . вот например китай если истреблять его по 1 000 000 людей в день то загод получится 360 мл. это 25% насиления китайцев .