Св
Светлана

Что бы стало с Америкой. если бы президентом Америки был Путин?

Ответы
Серёга

Зелю повесили бы на брукленском мосту за яйца,а Россию и США помирили бы,посадили бы в тюрьмы всех педиков гендеров и тп...

Alisa Warshavsky

У нас, кроме президента , есть Конгресс!!! Вряд ли Путин смог бы здесь устроить такую бойню!!!!

Сергей Остёрский

Такого в принципе не могло быть (на основной вопрос ответ).

Alisa Warshavsky

Сергей, вы правы! Такое дерьмо у нас бы не прошло!!!!! Тем более, голодранец!...

Сергей Остёрский

У вас там не могло быть и такого, чтобы действующий президент притащил преемника, назначил его премьером (как Ельцин Путина).

Alisa Warshavsky

Однозначно! Это все, просто недопустимо!!!

Сергей Остёрский

Там Ельцин в гробу переворачивается, какое чмо он притащил во власть.

Alisa Warshavsky

Не знаю, как там Ельцин, а вот погибшие за просто так, точно!...

..

Что будет с Америкой, если у власти останется старый маразматик Байден. Вот вопрос.

Sonam Wong(Vor-Dme)

уже

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Американцы стали бы жить так же "прекрасно" как мы все в нищей рфии.🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

не возможно он серьезный натурал который чтит родство семьи и заботу

Иван Никифоров

Американцы, не россияне, они его порвали бы , на второй же день.....

Иван Никифоров

Путиноидка скажи Ксюша красивая, да ведь? Не то, что ты лошадь Пржевальского...

Sonam Wong(Vor-Dme)

Ксения нормальная, не для дохлых бандеровцев

Иван Никифоров

Ксюшка то хорошая,только вот что не скажешь о тебе. Вам голубушка головушку, подлечить бы...

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼спасибо

Иван Никифоров

Он был первым твоим ебарем? Не женился на тебе,ты на него злая была,и теперь решила в эту дату хлопнуть рюмочку? Да пожалуйста...А зачем только это рекламировать здесь? Да не за что...

Робот Вертер

Вернул бы Аляску и остальные земли индейцам 😁

Влюбленный В Жизнь))

100 доллар был бы равен к одному рублю)

Qqqq Qqqqq

было бы как сейчас как при Байдене

Св
Светлана

Нет, значительно хуже, олигархи путина разворовали бы всю Америку и ограбили американцев.

Qqqq Qqqqq

повеселили изрядно, вот сейчас амеры сильно зависят от Москвы по урану, а все спасибо даме по фамилии Клинтон, а прокуратуре ихней быстро по рукам дали чтобы не задавали ненужных вопросов

Arsen Beisenov

По России можно увидеть🤣🤣🤣

Aleksy Kazaków

Америанцы жили бы так, как русские

Arsen Beisenov

Они бы тогда президенту "темную" устроили бы за такие дела

Ирина Гавриловна

Тогда бы он был Байденом😅😂

Ев
Европа-Плюс

Тогда бы пипец Украине был .

Александр Мамедов

Не дождуться.Там же идиоты.

Sonam Wong(Vor-Dme)

Верно Александр

Vlad Bosikom

"Кирдык твоей Америке!"

Nikola Mahkov

-начинаешь бредить!--😂

Сергей

Разруха как в Рабссии.

Андрей

мир во всём мире!!!!!!!

Алиса Лиса

🤣🤣🤣🤣👍
Мы ЗА

Юрий Ласковец

16й...........да с неолита усё кровью по горло залито!!

Юрий Пономарёв

Глупый вопрос...

Робот Вертер

Верно! Процветала бы и была ещѣ круче во всех аспектах 👍👍👍🤝🥂🍾

Осеннее Настроение

Глупый вопрос.