Галина Березенцева(Волгоград)

Часто судьбу,путают с кармой.А что такое карма,по-сути?

Ответы · страница 2
Виктория Одинцова

Это закон причин и следствий. Что натворил в жизни прошлой, то получил в этой. Или проще : как аукнется, так и откликнется...

Лида Пислегина (Шевело)

Карма- это закон природы, который действует в соответствии с нашими поступками, иными словами- это закон воздаяния.

Светлана ***

люди сами себе понапридумывали - в то и верят! все зависит от выбора человека или др словами - что сеем то и пожинаем!

Евгений Лавровский Женат

Карма - это понятие в индуизме, буддизме и изотерике в целом. Это путь изжития желаний за все циклы перерождений

Eva Destrukcija

карма это система ваших действий и ответной реакции на ваши действия. такая причинно-следственная система

Аи
Аида

Я думаю, что кармой считают, то что человек уже не может изменить. А свою судьбу человек может изменить.

Makhmud Kaldybayev

карма - это неправильные поступки в прошлом воплощении, которые надо отработать в этот раз. правильно?

Сом Карпыч

Общее так сказать направление. НО полагаю каждый постоянно имеет выбор и делает его сам, лично.

!!
! !

стечение обстоятельств в данное время в нужном месте. Или попросту или везение или невезение

Ирина Бренько

судьба -это начерчено как только зародилась жизнь,а карма -это расплата за те прошедшие жизни

Николай Верниковский

Действия и их последствия, праведные или греховные действия человека определяют его судьбу.

Эллин Греков

Карма человеку дана при его зачатии в утробе матери и регулируют её невидимые высшие силы.

Ирина Андрианова

Карма это действие, судьба тебе даётся свыши, а карму ты нарабатываешь своими действиями

smile Salaueva

хороший вопрос! Представьте себе МИР с узаконенной судьбой или кармой? Чтобы бы было?

Елена Шацкая

Это ситуациЯ для осознанной отработки в результате нарушения высшей воли на себе...

Светлана Хабарова

карма-это когда приходится отрабатывать за своих предков по твоей линии в прошлом

Jemal Baravi

Одно и тоже, только на разных языках. И там и тут от кармы или от судьбы не уйдешь

Татьяна

Карму нужно отрабатывать....добрыми делами, тогда и судьба благосклоннее будет.

Жа
Жакуй

А не от человека ли это зависит, как себя позиционируешь так и живётся по моему

Александра Синицына

ДА НЕТ НИКАКОЙ КАРМЫ.. ЭТО БРЕД СУЕВЕРНЫХ... ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ РУКАМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ