Татьяна

Всем доброго времени суток! Вот интересно почему мой кот, как только заберётся ко мне на руки, начинает умываться?

Ответы · страница 17
Андрей Ярманов 50

Испачкался об руки

Татьяна

Точно и поэтому на руки лезет

Татьяна

Эх вы люди, вот какой смысл отвечать на вопрос если прочитать его не смогли

Татьяна

Милейший это у Вас с логикой совсем плохо, если пытались по шутить, то ладно(надо было потренироваться в начале)

Андрей Ярманов 50

на руках умывается-потому что руки грязные.Лезет на грязные руки-потому что грязнуля. Это логика. Кто этого не понимает, у того женская логика

Татьяна

Типичная мужская логика😂точнее её отсутствие

Татьяна

Ну таки и по смейтесь, может добрее станете. И люди к Вам потянутся

Ме
Механик.

Зазывает вам друга

Ме
Механик.

Ну примета к гостям,ежели буквально.

Татьяна

А ну да, эти точно будут😁

Ме
Механик.

Встречаем,стол накрывать быстро

Татьяна

О, не не, эти только вечером обещались😂

Armando Orynbassar

Это вопрос к коту)))

Татьяна

Молчит зараза😁доброе утро и удачного дня и отличного настроения

Armando Orynbassar

И вам того же и вашему коту...

Альберт Берин

С права и ли с лева?

Татьяна

🤔🎉🎁🎄☺️

Александр Шкаратин

Руки видно грязные

Татьяна

Вовсе нет😁доброе утро

Oleg Dobronravov

Намекает на что-то.

Татьяна

Это да, ох уж эти намёки. Мне сейчас гости ни к чему, конец года, дел выше крыши 😁

Баходир Бегимкулов

Гостей приглашает.

Татьяна

Что, опять? Только вчера повыгоняла😂

Андрей Сорокин

Гостей намывает ...

Татьяна

И вот так каждый день, и что делать? Так и хочется на коврике написать " НЕ ВХОДИ!"

Андрей Сорокин

Не берите кота на руки , гладьте на полу , ну или где нибудь !

Татьяна

Он сам запрыгивает, и что самое забавное. Стоит переложить с рук кота, его место тут же норовит занять собака 😂😂😂

Андрей Сорокин

Тогда СМИРИТЕСЬ , и регулярно принимайте гостей !!!

Светлана Шевцова

здоровья намывает

Татьяна

Спасибки, такой подход мне больше нравится 😁 Удачного дня и отличного настроения на весь день и на предстоящие выходные!

Светлана Шевцова

спасибо огромное ,и удачных вам выходных.почешите своему питомцу от меня за ушком. к сожалению у меня аллергия

Татьяна

Спасибо, обязательно 😁

Геннадий Коновалов

Может кошку хочет?

Татьяна

Может и хочет, дело то молодое😁

Татьяна Ив

он у вас в гостях)))

Татьяна

Похоже у него на этот счёт своё мнение

Даулет Оразаи

путает с раквиной

Татьяна

Ничего он не путает, есть примета такая. А вообще кошки умываются только в безопасном месте. А вопрос о примете

Даулет Оразаи

когда я захожу все коты из дома вон что это

Даулет Оразаи

не видел чтоб они боялись всех незнакомцев

Татьяна

Может Вы их просто ни часто видите?

Алексей Павлов

Гостей намывает)))

Алексей Павлов

Так это же хорошо, не скучно)))

Татьяна

Сомнительное веселье☺️

Алексей Павлов

Почему сомнительное?не те гости?

Алексей Павлов

Так ведь всё равно, не скучно)))

:-
:-)

Гостей намывает:-D

Татьяна

В том то и оно, и главное постоянно кто то приходит😁 Позитивного начала недели Вам и отличного настроения

:-
:-)

Спасибо,взаимно:-Dи вам лёгких дорог:-D

Вас Вер

отмывается от рук

Татьяна

Ну и сидел бы себе отдельно от меня

Татьяна

Да ладно, это ерунда. К слову сказать, он только ко мне и идёт на руки😁

Николаи Кравченко

К гостю или к мужу

Татьяна

Скорее первое, муж уже есть😁. А второй не нужен😁

Женя Возовиков

oни все так делают

Татьяна

☺️🎉🎄🎁

Валентина Верещагина

Гостей намывает...

Татьяна

Это да, он такой 😁спасибо, доброго времени суток и отличного настроения

Толя Стародубцев

ему хорошо с вами.

Татьяна

Вне всякого сомнения, спасибо. Пусть день принесёт удачу и отличное настроение

Егор Пичугин

Красоту наводит))

Егор Пичугин

Засранка она всю руку обслюнявкает мыть приходится))

Татьяна

😂мой кот ни такой, он даже меня ни когда не кусает и не царапается. Иногда зубами прихватит, а я говорю отпусти мне больно. И он отпускает😀

Егор Пичугин

А можно не скромный вопрос???

Татьяна

Ну давайте Ваш не скромный

Егор Пичугин

А я уже сказал всё в другой переписке так что он не нужен))